Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 9. Воскресное злоключение. Так дело дошло до воскресенья – с меня хватит





Так дело дошло до воскресенья – с меня хватит!!!!! Итак, каковы мои результаты? Все мышцы, как каменные, дома передвигаются, как каракатица! Ужас! Всё! Надоело! Никуда не пойду, что бы Мотоки мне ни устроил… Награду, подкуп или наказание… Мне все равно! Ни за что!

Да не тут-то было… Мой ЛДП оказался не такой простак. Не оставил в покое даже в воскресенье. В единственный день, когда можно отоспаться, понежиться, позаниматься своими делами, погулять с подругами – в общем, просто отдохнуть – испорчен.

Не успела я открыть глаза, вся разбитая, как раздался звонок в дверь, и, спустя минуту, в прихожей я распознала жизнерадостный голос, уже ненавистного мне «тренера-партнера»Мотоки. Ну, что-же тебе с утра то не снится, ирод? Похоже ему доставляет удовольствие портить мне настроение с самого утра.

И я решила просто не выходить, отвернулась к стене и начала снова удаляться из мира реальности… Но вдруг…

Аааа! Какого …!!!

…. …. ….

Меня обдали из ведра ледяной водой! И, черт побери, где мое одеяло?

Напротив моей кровати стоял Мотоки, от души хохоча, держа наперевес уже опустевшее ведро и швабру. В эту секунду ему следовало держаться от меня подальше, а десять метров, как минимум! Фитиль догорел, бомба рванула – я была просто в ярости!

Резко подскочив с кровати, вся мокрая, но полная решимости и сил (не известно откуда взявшихся) и схватив первую попавшуюся вещь, подвернувшуюся мне под руку (это была метелка для пыли), я набросилась на Мотоки с таким потоком брани вперемешку с проклятиями, что моя мама в ужасе попятилась в сторону двери, судорожно прижав к себе мое одеяло – единственную сухую вещь после сегодняшнего происшествия.

Не переставая хохотать и держась одной рукой за живот, Мотоки отражал мои, уже перешедшие в стадию смертоносные, удары.

- Да, Усаги, кажется ты сама себе сегодня пополнила свой список работы по дому. Не волнуйтесь, госпожа Тцукино, мы сейчас все здесь уберем, только вначале юная леди выпустит пары и приведёт себя в порядок, а то выглядит, как фурия. Она сейчас очень сильно возбуждена, а чрезмерные гиперактивность и усердие в ее возрасте ещё никогда не доводили до хорошего результата. Ведь так, сестрёнка Банни? – повторил он, язвительно подмигнув в мою сторону.

- Мотоки, тебе жить надоело? – уже не на шутку заорала я. – Мам, лучше выйди отсюда, пока мне снова не пришлось бежать за пузырьком успокоительного для тебя. А ты, дорогой мой товарищ, сейчас ты мне ответишь за все свои деяния! А ну, иди сюда!!!

С этими словами я ринулась на своего ЛДП, держа наперевес стул, поскольку мое первое оружие массового поражения было подло отобрано у меня. Ну, конечно, швабра-то длиннее и бьёт больно. Поэтому я перешла к радикальным мерам. – «Все, Мотоки, пришло твое время! Ты – труп!!!»

Но вдруг … бац!

Мои ноги заскользили по разлитой на полу воде, и я распласталась в самой что ни на есть позорной позе. И, что более того, стул, который был моим радикальным оружием, поступил абсолютно по-предательски, со всей дури долбанув меня по затылке, чем окончательно впечатал меня в линолеувую поверхность пола. Это был конец! Позор!

Сил больше не было, к тому же от сильного удара мое сознание стало отключиться! И где-то в отдалении послышался голос Мотоки – мне показалось, что он был сильно напуган и полон безнадежности и отчаяния. Он звал меня, но я уже ничего не слышала…

Date: 2015-07-27; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию