Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Равнодушие





Даже не знаю что хуже, то что она ушла от меня, или то что я продолжаю звонить ей и пытаться наладить отношения. Я люблю её и страдаю от этого. Она меня не любит и её это совсем не волнует.- думал Николас нервно держа телефон в руках. Равнодушие, вот что делает нас наполовину мертвыми, оно страшнее ненависти.

Как-то вечером он решил ей позвонить, ответила она после 4 звонка.

– Привет, ты что-то хотел?

– Привет Николь, я хочу встретиться.

– Нет, я слишком занята.

– Я не могу без тебя, пойми.

– Переживешь.- ответила Николь и бросила трубку.

Николас разозлился и больше не звонил ей. Сколько матных слов он произнес в тот момент, казалась вот- вот начнет крушить все подряд, но потом понял, что это ничего не изменит. Николас испытывал такие чувства как Злость, боль, отчаяние, напряженность, безысходность. Её равнодушие убивало его. Он не знал, что ему делать. Друзья отвернулись от него, а если быть чуть точнее он сам ушел от них. Николас находился в так называемом минорном настроении. К счастью, он нашел выход из этой ситуации погрузившись в учебу. Первую неделю было очень трудно, ведь он все никак не мог перестать думать о ней. Каждый день ему все напоминало о ней: улица где они всегда проходили, парк в котором они гуляли, лавочка на которой сидели. Никогда бы не мог подумать, что можно так страдать. -подумал Николас. И все же, он вышел из этого состояния. Любовь - это счастье или страдание никак не могу понять? С одной стороны счастье, что можешь любить, а с другой несчастье, потому что не могут ответить взаимностью. Любовь для меня как мед, сладкая если в меру, и тошнит если через край. Если она безответна, я страдаю, мучаюсь, жалею себя. Но, не смотря на это, я хочу чтобы человек которого я люблю, был счастлив. Если любовь взаимна это чудо, благодарите всю вселенную за это. Надеюсь, она счастлива, это её выбор.

Я сделал все, что было в моих силах, чтобы вернуть её, но ничего не вышло.

Мне кажется, что сильнее любви нет чувств.

Любовь — это всё.

 

 

Глава XXII

Date: 2015-07-27; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию