Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отец, ты прав





 

Ну вот, отец был прав. Когда они ехали в машине, речь пошла о Николь, точнее о том, что она не отвечала на телефон несколько дней. Николас спросил у отца:

- почему она не отвечает?

- Даже не парься, может занята, а может ещё что-нибудь.- ответил он.

С грустным видом Николас сидел в машине и смотрел в окно. Мелькающие улицы, магазины, палатки, парикмахерская все приобретало оттенок серого цвета. Нет, ну почему она не отвечает на телефон? Что это значит? Я звонил по десять раз на день, ответа не услышал. Он чувствовал боль в области сердца, как предчувствие того, что теперь ей все равно. Отец видел, в каком состоянии находился Николас, и когда он смотрел в окно, то аккуратно кинул взгляд на него и сказал: Николас, не расстраивайся, она сама позвонит тебе, только ты не звони. Ему трудно было слышать это, но он последовал совету. Они остановились возле заправки. – 98?- спросил Заправщик. – Да, полный бак. Стрелка показала полный бак, затем отец сел в машину и они поехали домой.

Мелькающие огоньки фонарей напоминали звезды на небе, они ехали быстро, солнце было уже за горизонтом. Теперь, он не думал о Николь. Николас лег спать на прохладную кровать, которую освещала бледная, одинокая луна. Он спал как младенец.

 

Мы познаем правду не только умом, но и сердцем.

 

Глава XIX

Вопросы и ответы

 

Случилось то, что должно было случиться. Через пару дней Николь ему позвонила, как ни в чем не бывало, как- будто ничего не случилось.

– Привет, ты что-то хотел?

– Так, я не понял, что случилось?

– Ничего не случилось, я занята сейчас перезвоню позже.

Она бросила трубку. Не понял, что это было? Николас сидел дома с мыслью, что теперь он был прав, она его не любит и это конец. Через полчаса раздался звонок.

– Привет, почему ты мне не отвечала на телефон?

– А что, ты волнуешься за меня? – спросила Николь.

– Конечно, я безумно скучаю. Когда приедешь? С тобой все хорошо?

– Я приезжаю сегодня вечером.- сказала она.

Тебя встретить?

– Нет, я приеду поздно и хочу отдохнуть.

Это не похоже на неё, что-то произошло. Может она загулялась там? Наверно всю ночь в клубе провела, а теперь говорит, что не надо её встречать. А если нет? А если я не прав?

Тогда почему она не отвечала мне на телефон несколько дней? Вопросов было много, а ответов не было. Николас лежал на кровати, и смотрел в ночное небо, свет луны казался ему сейчас чем-то большим и он вспоминал, как целовал Николь в ту ночь и раздумывал о том, что могло произойти. Он так увлекся ей, что забыл обо всем. Почему я не с друзьями? Сволочь ли я? Имеет ли право человек, которого я люблю бросить меня? Можно ли быть счастливым? На следующий день он пришел к выводу: Не стоит тратить все свои силы и чувства на одного человека ибо, если он уйдет что останется? Захочешь его удержать, а удержать ничего нельзя.

 

И много человеку нужно для счастья?

 

 

Глава XX

Date: 2015-07-27; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию