Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От любви теряешь голову





Николас совершил очень большую ошибку - он так сильно влюбился, что забыл друзей, стал таким ограниченным, гулял только с ней, все его интересы склонялись только в её сторону. Нужно было сказать себе Стоп, что ты творишь парень? Но такого не случилось. Все же мы знаем, что это любовное опьянение и не так все страшно, как это кажется. А вообще любовь как дым, сегодня есть, а завтра мы не курим.

Вечером, как обычно он позвонил ей в семь часов,

- Привет Николь.

- Привет Николас.- ответила Она.

- встретимся?

- Конечно, через пятнадцать минут, я только накрашусь.

Небо, было каким - то особенным образом необычайно красивое, на головокружительной высоте стояла одинокая луна, и вокруг нее переливался желтоватый круг. Он ожидал её. Во мраке улиц, Николас увидел силуэт, который приближался к нему. – Привет Николас. – Привет Антон. Антон – это его старый друг. Николь ждешь?- спросил он.– Да, не хочешь составить нам компанию? – Почему бы и нет.- ответил Антон. Открылась дверь, и вышла Николь. Она поцеловала его, а он обнял её за талию и сказал: Какая же ты у меня красивая, прямо таки ангел. И они пошли гулять по темным улицам, которые освещал туманный свет фонарей.

– Давно вы вместе? – спросил Антон. – Чуть больше месяца, ответил Николас. – Николь, сказал Антон. – Да. – Ты любишь его? У вас всё серьезно?

– Конечно, серьезно, мне с ним очень хорошо.- сказала Николь. С чего бы вдруг, вот так задавать такие вопросы. - подумал Николас. Странные люди, вечно лезут в чужую жизнь, когда своя валится под откос, и валят чужую туда же.

– У нас всё чудесно, как в сказке. – Это хорошо, сказал Антон. Подул сильный ветер и пошел холодный дождь. Фонари расплывались в глазах, а капли дождя стекали с курток. – Вот это да, ну и ливень.- сказал Антон. Николас посмотрел на Николь, ее светлые волосы стали мокрые, а на лице показалось бледность. Нужно отвести её домой, а то ещё заболеет.- подумал он. Николас проводил Николь до дома. Холодный дождь шел не прекращаясь, капли стекали по её щекам Николас обнял её как можно сильнее поцеловал влажные губы, и нежно проводя рукой по ее волосам шепнул:

– Я никогда не любил так сильно, не знаю что со мной, но я счастлив и хочу быть с тобой всегда.

– Любимый мой, Николас мне не страшны ни дождь, ни буря, ни снега когда со мной есть ты. – До встречи мой милый. И она ушла. Николас и Антон отправились домой.

От любви пьянеют, говорят. А как трезветь?

 

 

Глава VII

Date: 2015-07-27; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию