Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Утро радости





 

Проснувшись утром, как обычно Николас принял душ и сел завтракать. Яичница с беконом и свежий апельсиновый фреш. Что может быть лучше?

После завтрака, он открыл шкаф светло-орехового цвета и достал черные брюки, темно-коричневую рубашку, кожаную куртку. За окном начало светать, и теперь солнце освещало сонный город. Николас подошел к окну, чтобы разглядеть эту красоту и увидел, как люди начали спешить. День начался и это утро такое прекрасное, как никогда. Птички пели за окном, солнце озаряло своими красками, люди куда-то спешат. Он неспешно оделся и вышел из дома.

На работу он пришел в двадцать пять минут девятого. Ничего особенного не произошло, тихий спокойный день. До окончания рабочего дня десять минут. И вдруг он вспомнил вечер, когда они гуляли, и стал скучать.

Так, вроде у меня был её номер телефона.- подумал Николас. Он решил ей позвонить и, достав из брюк телефон, он набрал номер. Она ответила ему радостно, он спросил, хочет ли она, чтобы её встретили. Николь ответила -конечно хочу. И Николас с нетерпением рванул встречать её, на улице было все такое серое и безразличное: «темно-серые тучи, голые деревья, желтые листья на земле, было ветрено и холодно».

Наконец он добрался до места встречи. Он увидел Николь, её сверкающие от счастья глаза, в тот миг он сам сверкал от счастья. Николас поцеловал её, обнял и был уверен, что ей, как и ему было приятно. Они болтали, он спросил её как у неё на работе, как настроение, она отвечала ему искренне с улыбкой и сияющими от счастья глазами, он улыбнулся ей тоже. Когда они почти дошли до дома, она предложила ему посидеть на лавочке возле её дома, он не мог ей отказать.

Она смотрела на него такими влюбленными глазами и что-то говорила и говорила, а он слушал и слушал. Но никак не мог понять что, как будто все пролетало мимо ушей. Потом она попросила проводить её до дома. – До скорой встречи любимая. - сказал Николас поцеловал её нежные, красивые губы. Они попрощались.

Когда он шел по мокрому асфальту, с деревьев падали желтые листья, а капли дождя тихо падали с неба. До чего же бывает грустно осенью, если ты не влюблен. Но настроение у него было отличное. Если вы влюблены, то такие пустяки как погода ничего не значат. Когда Николас дошел до своего дома, он подумал о Николь, потому что её не было рядом. Николас влюбился стремительно быстро, это были чувства, которым нет цены.

Мне казалось, что женщина не должна говорить мужчине, что любит его. Об этом пусть говорят ее сияющие, счастливые глаза. Они красноречивее всяких слов.

 

Глава IV

Допрос

 

Николас всё делал правильно: родился в хорошей семье, работал, всегда был вежлив с людьми, мог легко вести общение, ходил в церковь, никому не портил жизнь. Как-то вечером со своими друзьями он пошел гулять, ну и они расспрашивали мол: -кто она?- она тебе нравится? – ты её любишь? Он ответил: -вам не кажется вы задаете слишком много вопросов?

–Не хочешь говорить и не говори.

– Да, я люблю её.

– Ладно, пошли погоняем шары сказал он.

Они всегда играли в бильярд, эта игра всегда как-то сближает. В Бильярдной всегда стоял густой туман белого дыма, от которого видимо только у Николаса кружилась голова. – Николас подошел к стойке, и сказал: – как обычно. Играли они в Пул «Американский бильярд» ещё называют просто «Американка».

Тусклый свет падал на стол, а густой дым заполнял пространство.Эта игра всегда помогала расслабиться и забыть о проблемах.

Вечером Николас позвонил Николь, он назначил ей встречу в 7. Когда он подошел к её дому, она уже стояла и ждала его. Разговор начала она, это был допрос с её стороны. – Есть ли у тебя чувства к бывшим?- какая я у тебя по счету? – как долго ты встречался с девушками? На все вопросы он отвечал быстро и не мог позволить себе остановиться, иначе она бы подумала, что он врун или бабник. На самом деле у него было достаточно много девушек, но ей знать это не обязательно. Николас задал ей вопрос: сколько у тебя было парней?

– Мало, три или четыре. -ответила Николь.

Прекрасно понимая все это, он умножил на четыре, получилось двенадцать. Это некая формула: Если хочешь узнать сколько у парня было девушек, то спроси у него и раздели на три. Если хочешь узнать, сколько у девушки было парней, то спроси у неё и умножь на четыре. С другой стороны какая разница? если в данный момент она с ним. Она очень милая, красивая и фигура у неё чудесная, почему это он вообще был недоволен? Николас и Николь пошли в парк, там они сидели разговаривая о том как чудесно похожи, что у них так много общего, после они вернулись к её дому, Николас попрощался поцеловав в губы и сказал: –Доброй ночи моя принцесса.

– И тебе, мой сладкий.- ответила Николь.

«Я слышал, что мир прекрасен», — сказал слепой. «Кажется», — ответил зрячий.

 

 

Глава V

Date: 2015-07-27; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию