Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ровно месяц как мы вместе





У нас ровно месяц.- подумал Николас. Я счастлив, что ещё нахожусь рядом с ней. И вот вечером после работы он зашел в магазин за цветами и спросил:- есть розы? – есть. -ответила милая женщина средних лет.

– Будьте добры красных, самых красивых. Расплатившись, он поглядел на них они прекрасные, и пахнут великолепно. Николас решил позвонить Николь.

– Привет.

– Привет мальчик мой.

– встретимся?

– конечно, я только оденусь

– Через 10 минут я буду у тебя.

– Хорошо.

На дворе была зима, шел снег, и снежинки бились в глаза, розы слегка примерзли, было довольно холодно, не самый лучший вариант для «свиданок» но Николас хотел увидеть её, и ему было всё равно какая погода, и какие обстоятельства. Когда он дошел до её дома, она ещё не вышла, Николас внимательно посмотрел на часы, было 19:10 он подождал три минуты и вот она выходит,

уже с улыбкой на лице целует его, кажется теперь её блеск для губ на его губах. Они смеются, Николас вручает ей цветы и говорит: - Это тебе моя любимая, сегодня ровно месяц как мы вместе и я счастлив.- Спасибо, мой дорогой.

-пойдем прогуляемся если ты не против?- Пойдем я только домой зайду положу цветы,- Хорошо, я подожду. Цветы могли бы замерзнуть,а дома им будет хорошо и в комнате будет пахнуть свежестью. Снег всё ещё шел, и погода не хотела меняться.

Она вышла, теперь не одна.

– Познакомься это моя племянница Полина,- Привет Полина.- сказал Николас.

- Чего молчишь Полин?, сказала Николь.

- Стесняется наверно, - сказал Николас. Взяв Полину за руку, они втроем пошли гулять в парк. В парке деревья были укутаны снегом, тусклый свет фонарей освещал наши лица, Полина ушла на небольшое расстояние от нас, теперь была прекрасная возможность поговорить.- А что для тебя любовь? сказал Николас. - Любовь для меня- очень сильное чувство, его нельзя испытывать несколько раз, любовь одна бывает за всю жизнь..любовь-это когда ты готов сделать для человека всё что угодно лишь бы он был счастлив..не важно богатый ты или бедный, для того человека которого ты любишь, ты добьешься всего в этой жизни.. – Ты права, знаешь спустя какое время я тебя полюбил.- Знаю ответила Николь.- Ты меня любишь? - спросил Николас.- Честно тебе сказать? – Скажи, прошу. – Любви от тебя не чувствую, я просто тебе очень нравлюсь, не более.- Нет, я обязан тебя любить. – Нет, не обязан, я пострадала год и четыре месяца..и ещё пострадаю.(это время когда он ей нравился

, но Николас ничего не знал об этом). Не смотря на милую внешность, я оказывается довольно сильная девушка, даже очень. – сказала Николь.

– Это точно, он обнял её хрупкие плечи и поцеловал, у него не было слов, что он мог сказать? – Полина, пойдем домой – сказала Николь. Они взял Полину за руку, и пошли домой.

Какой только любви не бывает в жизни, но нельзя два раза любить одинаково.

 

Глава VI

Date: 2015-07-27; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию