Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Второе августа





 

Хоуп!

Больше это не игра моего воображения. Всю последнюю неделю Берк высаживает меня из машины раньше, чем Мэнду, хотя я живу к нему ближе и с точки зрения здравого географического смысла надо было бы начинать с нее. Когда я ему сказала об этом, он пробормотал, что такой маршрут рекомендуется путевыми картами. Черт, черт, черт. Мэнда поддержала, сказав, что, не имея на вождение автомобиля даже временных прав (как у нее), мне следует заткнуться и дать ему спокойно вести машину. После чего продолжила хлопать Берка по коленке и махать своими чертовыми ресницами, пытаясь показать, как она недовольна нанесенным оскорблением.

Что же мне рассказать Бриджит? У меня нет неоспоримых доказательств. И вряд ли я их получу. Не могу же я стащить их форму и сделать анализ ДНК.

Нет, наверное, я не права. Единственное, чему он соответствует из всех требований, выдвигаемых Мэндой, – это его высокий рост: 180 см. Но он не обладает телом Аполлона. Может быть, он ежедневно чистит зубы? Не знаю. Но он не блондин, не занимается ни серфингом, ни лыжами, и водит «Форд Эскорт», а не джип.

Плюс Мэнда ведь не могла опуститься так низко, не правда ли? Флиртовать с Берком – это одно. Заниматься с ним оральным сексом – это другое. Это же как надо опуститься! Она стала бы грязной тварью после такого. И безусловно, Берк любит Бриджит. Думаю, он достаточно силен, чтобы контролировать свой член, в то время как Мэнда трясет своими сиськами. Ведь правда? (Ну, пожалуйста, скажи, что это правда.)

Единственная причина, почему я описываю тебе эту мыльную оперу, вместо того чтобы говорить о моем предстоящем визите к тебе через несколько недель, – это потому, что я боюсь сглазить, если буду об этом писать. А я не могу этого допустить. Не могу.

 

Скрестившая пальцы, твоя Дж.

 

Август

 

Date: 2015-07-27; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию