Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложения. Материал, дополняющий содержание курсовой работы, следует помещать в приложениях





Материал, дополняющий содержание курсовой работы, следует помещать в приложениях.

Приложениями могут быть:

- первичные документы (регистры, тарифные ставки, применяемые на предприятии и др.);

- таблицы (систематические, сравнительные и др.);

- графический материал (графики, диаграммы по результатам работы);

- сводные документы;

- расчеты и их результаты, выполненные и распечатанные с помощью компьютера и принтера;

- описание компьютерных программ и инструкций по их использованию.

В тексте курсовой работы на все приложения должны быть даны ссылки.

Приложения располагают в конце курсовой работы в порядке ссылок на них.

Каждое приложение должно начинаться с нового листа с указанием посередине страницы слова «Приложение» и его номера. Приложения, если их более одного, нумеруются арабскими цифрами.

Приложение должно иметь заголовок, который записывают симметрично относительно текста с прописной буквы отдельной строкой или в несколько строк без его подчеркивания и без точки в конце заголовка.

Текст каждого приложения при необходимости может быть разбит на разделы, подразделы, иметь таблицы, иллюстрации, формулы, которые нумеруют арабскими цифрами в пределах каждого приложения с указанием перед номером обозначения номера приложения через точку.

Например, если в Приложении 1 будут две таблицы, то они должны иметь номера: Таблица П1.1 и Таблица П1.2. Более подробно требования к оформлению таблиц, рисунков, формул и составных частей текста приведены в разделе 4 настоящих рекомендаций.

Если приложение занимает больше одной страницы, то на последующих листах записывается с указанием номера «Продолжение приложения...», а на последнем листе - «Окончание приложения...» без заголовка. Сокращение слов в этом случае не допускается.

В составном элементе курсовой работы «Содержание» следует перечислить все приложения с указанием их номеров и заголовков.

 

 

Date: 2015-07-27; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию