Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Библиографический список источников информации





Литература указывается в соответствии с действующими нормами для научно-технической литературы.

В библиографическом списке указываются источники информации, которые использовались студентом в ходе выполнения курсовой работы независимо от того, приводятся на них или не приводятся ссылки в тексте курсовой работы.

Использованные источники информации при выполнении курсовой работы должны быть сгруппированы в библиографическом списке по следующим классам:

• Нормативно-правовые акты, располагаемые в прямом (сквозном) хронологическом порядке внутри подклассов:

- федеральные законы;

- указы Президента РФ;

- постановления Правительства РФ;

- законы Кировской области;

- постановления Правительства Кировской области;

- решения Кировской городской думы и иных органов местного самоуправления;

• ведомственные нормативные документы, располагаемые в порядке возрастания номеров этих документов внутри подклассов:

- приказы министерств;

- инструкции и инструктивные письма;

- положения;

- ведомственные методические указания;

• документальные источники, составляющие фактическую и цифровую базу
исследования и располагаемые в прямом хронологическом порядке внутри
подклассов: энциклопедии, справочники, словари, статистические ежегодники и
сборники, отчеты министерств, ведомств и предприятий;

• научные труды, составляющие методологическую базу исследования и
располагаемые в алфавитном порядке; монографии, книги, брошюры, сборники научных трудов, статьи в научных журналах, тезисы докладов на научных конференциях, научные отчеты;

• учебно-методическая литература, располагаемая в алфавитном порядке внутри подклассов: учебники и учебные пособия, методические пособия, методические указания.

Неопубликованные курсы лекций по учебным дисциплинам в библиографический список не включаются.

Весь библиографический список источников информации должен быть охвачен сплошной единой нумерацией, которая необходима для системы ссылок.

При алфавитном порядке расположения литературных источников «заголовком» записи служит фамилия первого автора, если число авторов не более трех, либо заглавия работы, когда авторов больше трех или авторы не указаны. При размещении описаний необходимо строгое соблюдение алфавитной последовательности в пределах каждого класса.

Полное описание источников информации приводится по правилам библиографической записи с требованиями ГОСТ 780-2000 (Библиографическая запись. Заголовок. Общие требования и правила составления).

Образец составления библиографического списка источников информации приведен в приложении 5.

 

Date: 2015-07-27; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию