Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчина и женщина





 

В нормальном положении мужской член направлен вниз. Если к мужчине приближается женщина, член мужчины возбуждается и смотрит вверх. Если женщина отходит, член опять становится мягким. Так женщина наводит силу в мужчине, так она наполняет его силой и движением.

Сила мужчины зависит от женщины. Сила мужчины существует только ДЛЯ и РАДИ ЖЕНЩИНЫ.

В нормальном состоянии промежность женщины почти сухая. Когда мужчина приближается, вход во влагалище орошается влагой. Если мужчина отойдёт, влага исчезнет.

Влага, вода – это олицетворение женского начала. Когда мужчина приближается, в промежности женщины появляется влага, женщина становится ещё большей женщиной, она раскрывает свою женскую природу, позволяет ей показаться. Природа заставляет её раздвинуть ноги, и её ослепительная женственность и красота открываются восхищённому взору мужчины.

Женственность и красота женщины существует только благодаря мужчине – БЛАГО ДАРЯ МУЖЧИНЕ.

 

Крест

 

Мужчина – это иерархия и вертикаль. Женщина – это равенство и горизонталь.

Мужской член в твёрдом и мягком состояниях формирует вертикальную линию. Промежность женщины со входом во влагалище формируют горизонтальную линию.

Вместе вертикаль и горизонталь формируют крест. Крест – это символ, обозначающий единство мужского и женского, то есть Целое.

Когда мужчина и женщина вместе, они сильны. Они – Целое.

• «Крест» на старославянском означает «огонь». Что это за огонь, который получается, когда смешиваются земной и небесный огни?

 

Иисус Крещёный

 

Христос – крестос – крещёный – осенённый огнём. Иисус сказал когда‑то: «Когда вы соедините внешнее и внутреннее, левое и правое, верх и низ, вы соединитесь с Богом».

Мужчина – это центр, то есть внутреннее, женщина – периферия, то есть внешнее. Мужчина – это верх, женщина – низ. Мужчина – это правота, правое движение, женщина – левота, левое движение. Получается, что Иисус прекрасно разбирался в двойственности и целостности.

С помощью сдвоения можно показать, что мужчина – это внешнее, низ и левота, а женщина – внутреннее, верх и правота. Иисус был отмечен крестом и огнём, потому что увидел в себе и принял, то есть соединил, мужчину и женщину. Несмотря на зачистку истории, происшедшую в XVI–XVII веках, всё‑таки сохранились изображения, где Иисус Христос показан либо с грудями, либо женщиной.

Всё начинается с мужчины и женщины, и всё к ним сводится. Ничего другого в нашей вселенной, проявленной и непроявленной, нет. Можно утверждать, что первоначально учение Христа было учением о двойственности, учением о единстве мужчины и женщины, учением о Любви.

Когда мужчина и женщина вместе, они сильны. Они – Целое. Вместе они – Бог.

 

 

Date: 2015-07-27; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию