Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чувственность и сексуальное желание





 

У мужчины семя и моча идут по одному каналу, у женщины эти каналы разделены. Это означает, что у женщины чувственность и инстинкт продолжения рода разделены, а у мужчины они соединены.

Чувственность – это способность получать наслаждение от любви, от жизни, от аромата цветов, от прикосновения к воде и т. д. Сексуальность – это, дословно, принадлежность к своему полу, то есть насколько человек принимает свой пол. Она включает в себя также сексуальное желание и способность осуществить это желание.

Раз у женщины эти каналы разделены, значит, для неё единство с миром и с жизнью (чувственность) и любовь с мужчиной – разные вещи. Для мужчины любовь к миру, к жизни, любовь с женщиной – всё это одно и то же.

Для мужчины чувственность всегда сопровождается желанием физической любви, и наоборот. Женщина может пребывать в чувственности и при этом не желать мужчину.

Чувственность и сексуальное желание в мужчине соединены, поэтому он не отличает чувственность женщины от её сексуального желания. Он думает, что она устроена так же, как и он.

Когда женщина извивается в своей чувственности, совсем не обязательно, что она в этот момент хочет мужчину. Просто её чувственность изливается сама по себе, даря ей моменты блаженства от жизни в нашем мире. Мужчина же считает, по аналогии с собственным строением, что в такие моменты женщина хочет любви. Это совсем не так.

Как узнать, что женщина всё‑таки хочет мужчину? По очень расширенным зрачкам и медленным, как во сне, движениям. В такие моменты женщина – сама сладость. Если мужчина не будет торопить женщину и дождётся такого момента, он получит высшее наслаждение.

Мужчине надо учиться ждать момента, иначе он много теряет при получении наслаждения от близости с женщиной.

 

Date: 2015-07-27; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию