Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инстинкт материнства





 

Мужчина связывает себя клятвой верности супруге, и, как бы это ни шло вразрез с его природой, он своё слово старается держать. Потому что мужчина всегда держит данное слово. Приходит счастливый момент, когда у супругов рождается ребёнок, и тут всё начинается: у жены просыпается инстинкт материнства.

Бывшая когда‑то нежной, ласковой и безотказной, его жена вдруг меняется на глазах. Муж перестаёт её интересовать в любом виде, значение имеют разве что деньги, которые он зарабатывает на содержание семьи. Всё своё внимание, время и силы женщина отдаёт ребёнку. Мужчину это нервирует, очень нервирует, потому что он чувствует себя покинутым и отвергнутым.

Помните, что у мужчины полнота внизу, а в груди – пустота? Эту пустоту ему надо чем‑то заполнить, этого требует природа. А жена занята ребёнком, она ему отдаёт всю теплоту своего сердца. Кроме того, мужчине надо куда‑то сливать полноту, которая скапливается у него внизу. Так уж он устроен, и с этим ничего не поделаешь.

В подобных ситуациях мужчина либо ищет связь на стороне, либо с головой уходит в работу. В последнем случае его чувства к жене остывают, а внутри скапливается обида. Разводы в семьях очень часто происходят именно по той причине, что мужчина чувствует себя покинутым или обиженным.

Если жена хочет сохранить семью и отца для детей, ей следует официально разрешить мужу иметь любовницу, если ему это нужно. Тем более что он всё равно найдет себе кого‑нибудь, но тайком. Если мужчина любит жену и ребёнка, он никогда не оставит семью. У него будет хоть куча любовниц, но семью он не оставит. Впрочем, любящие свою семью мужчины, как правило, заводят только одну любовницу.

Если мужчина заметил, что после рождения ребёнка жена потеряла к нему интерес и всё внимание уделяет новорождённому, значит, надо оставить её в покое и завести любовницу – если он хочет сохранить свою любовь и семью. Жена позволит ему сделать это, если у неё будет уверенность в том, что он не уйдёт от неё, не предаст её и обеспечит ей и её ребёнку будущее.

Как преодолеть её страх и внушить ей эту уверенность, решайте сами.

 

Однажды я на семинаре спросил у женщин: какое они делают различие между связью на стороне и изменой? Женщины в своих ответах разделились примерно пополам. Одни сказали, что если у их мужчины связь на стороне, то можно не беспокоиться, это что‑то временное и несерьёзное. «А вот если он изменяет мне, то это предательство».

Другие сказали, что если их мужчина изменяет, то это всего лишь очередная перемена в жизни, которая скоро пройдёт, дескать, можно не волноваться. «А вот если это связь на стороне, значит, их что‑то связывает и это может перерасти в серьёзные отношения». Как выяснилось, женщины различают понятия «связь на стороне» и «измена».

 

Date: 2015-07-27; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию