Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примеры выздоровлений





История 1: геморрой. Гвидо Фельш Я жалуюсь уже более 10 лет на геморрой, и это время для меня кажется вечностью. По этому поводу я также прошел медицинское лечение. Но успех был не большой. Геморрой вроде прекратил увеличиваться, а также не так часто стал кровить, но полностью от него не избавился. После операционного вмешательства через короткий промежуток времени кровотечения только увеличились. Я тогда решил один раз попробовать Алоэ Вера. Успех не заставил себя долго ждать. Уже через 14 дней у меня почти не осталось жалоб на это и прекратились кровотечения. Я продолжаю конечно дальше и буду также Алоэ Вера продукты наружно пробовать в надежде на полное излечение.

История 2: геморрой как следствие запоров. Долгие годы Али беспокоили боли в брюшной области, запоры, вздутие живота, периодическое чувство тошноты в желудке, а также наружный и внутренний геморрой.

Почти все правила для предотвращения геморроя Али соблюдал, и все равно геморроидальные узлы причиняли ему сильный дискомфорт. Дефекация была настолько болезненной, что Али приходилось просиживать в туалете по часу и больше, избавляясь от больших и маленьких скоплений в прямой кишке. Из-за боли в заднем проходе он не мог спать по ночам, но обычные медицинские средства были бессильны. Он сделал операцию, и вполне успешную, но через два года геморрой возник снова.

Его жена, которая уже на протяжении нескольких лет пила гель Алоэ Вера, предложила ему попробовать его для нормализации стула. Вполне предсказуемо через несколько месяцев запоры стали возникать все реже, стул стал более регулярным и уже не таким болезненным.

Также Али использовал наружный гель Алоэ Вера, который он наносил непосредственно на геморроидальные узлы, и боль почти тут же затихала. Кроме того, Али хорошо известно, что обострение геморроя может потребовать новое хирургическое вмешательство. Благодаря использованию Алоэ Вера наружно и внутрь он поддерживает свою болезнь в стабильном состоянии. Он пересмотрел свой образ жизни и рацион: старается принимать пищу регулярно и есть как можно больше клетчатки. Он каждый день делает зарядку, а его жена-врач проводит ему местный массаж для улучшения процесса кровообращения в поврежденных тканях. Этот новый образ жизни на долгие годы избавит Али от новых приступов геморроя.

История 3: геморрой. Я уже больше 10 лет лет страдаю геморроем, в этом году болезнь настолько прогрессировала, что мне пришлось обратиться к врачу. Лечение к сожалению было не совсем успешным, геморройные шишки стали меньше и не так сильно кровоточили, но они не исчезли совсем. Поэтому мой лечащий врач назначил хирургическое лечение. Недавно меня прооперировали, но после этого у меня открылось кровотечение. Я решил попробовать Алоэ Вера гель и вскоре почувствовал облегчение, моё состояние улучшилось и кровотечение прекратилось. Я продолжаю принимать Алоэ Вера гель и хочу попробовать другие Алоэ Вера продукты с надеждой, что я вылечусь окончательно. Гуидо Фелш.

Способ лечения:Благодаря использованию Алоэ Вера наружно и внутрь Вы поддерживаете свою болезнь в стабильном состоянии.

Пересмотрите свой образ жизни и рацион: старайтесь принимать пищу регулярно и есть как можно больше клетчатки. Для ослабления проявлений геморроя советуем пить продукты из Алоэ Вера, так как они прекрасно смягчают стул.

Так же в качестве профилактики не помешает местный массаж для улучшения процесса кровообращения в поврежденных тканях.

Этот новый образ жизни на долгие годы избавит Вас и Ваших близких от новых приступов геморроя.

При геморрое используйте Алоэ Вера Спрей «Скорая помощь» (Emergency Spray), который усиливает проникающую способность любого крема и оказывает противовоспалительное действие.

После впитывания спрея наносить гель-концентрат Алоэ Вера (90% концентрации Алоэ Вера) для наружного применения на очищенную кожу проблемных участков несколько раз в день. Наивысшая концентрация 90% Алоэ Вера геля в первоначальной форме и консистенции обеспечивает максимальное увлажнение и заживление сухой и проблемной кожи.

Питьевой Гель Алоэ Вера (89-92% концентрации Алоэ Вера) принимать 3 раза в день перед едой. Начинать прием с малых дозировок 10 мл. и в течении недели увеличить до основной дозировке 30 мл. Возможно применение у детей с момента введения прикорма (дозу уменьшить пропорционально возрасту). Младенцам дают буквально 2-3 капли питьевого геля Алоэ Вера.

При приеме Алоэ Вера внутрь необходимо употреблять достаточное количество воды из расчета 30-40 мл. на 1 кг. веса. Это необходимо для эффективного и более быстрого выведения токсинов и прочих вредных веществ из организма, а так же для других процессов, влияющих на лечебную эффективность Алоэ Вера.

------------------------------------------------------------------------------

Date: 2015-07-27; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию