Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примеры выздоровлений. История 1: История болезни Мэри – прекрасный пример того, как питьевой гель Алоэ Вера помог пациентке при СРК и





История 1: История болезни Мэри – прекрасный пример того, как питьевой гель Алоэ Вера помог пациентке при СРК и, особенно, во время ее третьей беременности.

Мэри страдала хроническим СРК на протяжении десяти лет, и все это время ее мучили сильнейшие запоры, поносы, желудочные спазмы, вздутие живота и общее чувство дискомфорта. После рождения двух малышей ситуация еще больше обострилась. Все имеющие детей женщины хорошо знают, каково постоянно бегать в туалет во время беременности, а при СРК, по словам Мэри, эта проблема еще более усугубляется.

«Позывы настигали меня в самых неожиданных местах, и приходилось срочно разыскивать туалет. Я стала бояться, что однажды просто не успею вовремя добежать, и стала ограничивать себя в перемещениях. Приблизительно за год до рождения третьего ребенка я прочла в одной из центральных газет статью о том, что при нарушении работы пищеварительного тракта помогает алоэ вера. С тех пор я забыла о проблемах с желудком.

Я принимала гель Алоэ Вера каждый день, и третья беременность прошла намного легче. Через пару месяцев приема Алоэ Вера ушли вздутие и спазмы в животе, нормализовалась работа кишечника. Какое облегчение!

Начиная с третьей беременности, и вплоть до настоящего момента я принимаю питьевой гель алоэ вера, который прибавляет сил, и потому, вынашивая третьего малыша, я уставала куда меньше, чем в предыдущие разы. Вдобавок, если на отдыхе я обзавожусь небольшим животиком (что теперь случается намного реже), то прихожу в норму гораздо быстрее, чем раньше. В настоящий момент у меня трое детей, довольно бурно развивающийся бизнес и активная общественная жизнь, что порой физически и морально может сильно утомлять. Алоэ Вера изменило мою жизнь к лучшему: глядя на меня, муж тоже решил начать принимать этот растительный «эликсир». Я рассказываю о геле Алоэ Вера всем друзьям: и о том, что он повышает жизненный тонус, и о том, что он помогает при проблемах с пищеварением. Всем беременным женщинам я рекомендую попробовать это средство, только сначала убедитесь в том, что вы приобрели натуральный 100%-й стабилизированный питьевой гель Алоэ Вера».

Способ лечения:Прежде чем применять продукцию с Алоэ Вера, беременной женщине рекомендовано обратиться за советом к своему лечащему врачу.

Питьевой Гель Алоэ Вера (89-92% концентрации Алоэ Вера) принимать 3 раза в день перед едой. Начинать прием с малых дозировок 10 мл. и в течении недели увеличить до основной дозировке 30 мл. Возможно применение у детей с момента введения прикорма (дозу уменьшить пропорционально возрасту). Младенцам дают буквально 2-3 капли питьевого геля Алоэ Вера.

При приеме Алоэ Вера внутрь необходимо употреблять достаточное количество воды из расчета 30-40 мл. на 1 кг. веса. Это необходимо для эффективного и более быстрого выведения токсинов и прочих вредных веществ из организма, а так же для других процессов, влияющих на лечебную эффективность Алоэ Вера.

Так же очень рекомендуется поддерживать нормальный уровень pH в организме. Нормальный кислотно-щелочной баланс является основой здорового обмена веществ, т.к. все процессы обмена веществ в организме регулируются балансом pH. Поэтому помимо приема полезного продукта Алоэ Вера крайне важна при лечении такая добавка к пище как, ПроБаланс. Он поставляет основные минеральные соли, кремний и микроэлементы; не содержит веществ животного происхождения и консервантов; не содержит лактозы. ПроБаланс является идеальным дополнением к питьевому гелю Алоэ Вера. Измерить свой pH Вы можете самостоятельно с помощью полосок-тестеров, и на основании показателей подобрать нужную дозировку.

Date: 2015-07-27; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию