Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бронхит и Алоэ Вера





Лечение бронхита с помощью Алоэ Вера.Бронхит является наиболее частой причиной кашля (острого или хронического). Потому, рассматривать лечение бронхита и кашля народными средствами в одной статье, мы находим логичным и целесообразным.

Бронхит – заболевание дыхательной системы человека, в основе которого лежит острое или хроническое воспаление бронхов. Наиболее частые причины возникновения бронхита это вирусы (грипп, парагрипп), бактерии (стафилококки, стрептококки, гемофильная палочка, пневмококк), внутриклеточные паразиты (хламидии, микоплазмы).

Гель Алоэ Вера издревле применяется в народной и клинической медицине для лечения болезней дыхательной системы, в частности и бронхиальной астмы, бронхита, а также при перенесении инфекционных заболеваний дыхательных путей.

При астме и бронхите хорошие результаты дает употребление свежего питьевого геля Алоэ Вера, а также настоек созданных на его основе. При помощи смеси Алоэ Вера с медом можно вылечить даже воспаление легких. Быстрых результатов не ожидайте, на это лечение может уйти до шести недель.

Существует множество способов приготовления всевозможных эликсиров и бальзамов из Алоэ Вера, которые используются для лечения вышеуказанных заболеваний.

В народной медицине встречается следующие рецепты для лечения бронхита при помощи Алоэ Вера:

Рецепт 1 - смесь кагора, меда и листьев Алоэ Вера

с куста алоэ отрезаются нижние листья, растение перед срезанием не поливается в течение двух недель. Листья также нельзя мыть их стоит протереть влажной тряпочкой и нарезать. 250 г. алоэ залить 0.5 л. кагора и добавить 350 мл. жидкого меда. Смесь ставят в холодильник, где она настаивается 9-10 дней, после чего настойку следует отжать и употреблять по чайной ложке трижды в день;

Date: 2015-07-27; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию