Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Всеобщая связь





Если все едино, то между всеми людьми и предметами в мире существует всеобщая связь.

В настоящее время эта тема очень популярна в различных гуманитарных дисциплинах. Существует огромное количество учебных курсов, целью которых является совершенствование в области коммуникационных техник, в сфере презентации, торговли, риторики и т. д. Однако на всех этих занятиях речь идет лишь о ничтожно малой верхушке айсберга: о сознательной коммуникации. О более глубинной и потому наиболее действенной бессознательной коммуникации упоминается крайне редко.

В мире все взаимосвязано, хотим мы того или нет. Изоляции не существует, никто и ничто не может существовать отдельно. Это имеет драмматические последствия для людей, особенно для тех, кто работает в области менеджмента и торговли. Принцип LOL2A берет этот факт на вооружение. Ведь знаниями о всеобщей связи невозможно решить какие-либо проблемы. Представьте себе: вы связаны со всем в мире, и мир связан с вами! Но прислушиваетесь ли вы к этому?

Вы можете сейчас спросить меня: «Как знание всеобщей связи может мне помочь купить квартиру? И как это поможет сбросить вес или спасти брак? Каким образом эти знания увеличат товароборот на моем предприятии?»

Я отвечаю: возможно все. И даже больше, чем вы думаете. Так как все едино, то между вами и покупателями, друзьями, работодателями не существует никакой дистанции. Все ваши мысли мгновенно переносите на соответствующую личность, где бы эта личность ни находилась. Хотите вы того или нет, но, по логике вещей, своими мыслями вы оказываете влияние на целый мир. И если вы хотите решить свои проблемы или добиться поставленной цели, то, само собой разумеется, ваше влияние непременно должно быть позитивным. При описании принципа LOL2A я подробно поговорю об этом.

Так писал Икбал Мохаммед, уже упоминаемый нами духовный лидер десятков миллионов мусульман. Как же можно человеку, в чьем распоряжении оказывается столь великая сила, как способность к восприятию и мышлению, не решить свои проблемы?

Резюмируя все выше сказанное, я перечислю все те постулаты, которые вошли в основу совершенно нового принципа существования, который я называю принципом LOL2A.

 

Вывод

Date: 2015-07-27; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию