Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отбросила клюшку, начала ходить. Постепенно и боль прошла





Сейчас читаю молитвы, мантры, принимаю послания от Учителей, чувствую, что со мной работают. Иногда идёт обострение, боль в разных частях тела. Затем также всё внезапно проходит. Осознаю, что идёт трансмутация.

2005 г. Нормализовалось давление, перестало болеть сердце, таблеток не принимаю, только чеснок. Книги, Памятки и Колобки – лучшие лекарства. Начали темнеть волосы (пропадает седина)

Приехала в Нижегородскую область на Светлояр (вместе с другими Спасателями из г. Череповец ), сплю в лесу в палатке, купаюсь в озере. Чувствую себя хорошо.

Благодарю Творца Всемогущего за Радость жизни возвращённую!

- После купания обострилась боль в ноге. Приложила Колобочки на ноги, Памятку на Сердце, утром боль прошла.

- Было высокое давление. Одела шапочку из Колобков, - давление нормализовалось.

Аналогичный результат у соседки Галины по площадке.

Также еле передвигалась по квартире с помощью клюшки.

Приняв Анкету, выписала проблемы Творцу… и на 2-й день уже почувствовала себя здоровой, и сейчас ходит свободно, без клюшки.

 

Соседка Нина – 69 л.

Отвергла Анкету-Памятку, через некоторое время попала в больницу с диагнозом «инсульт», парализация правой стороны. Во сне явилась Богородица и сказала, что болезнь развилась из-за неверия Творцу.

Покаялась перед Творцом, искренне попросила прощения, через мужа (т.к. сама была не в состоянии) выписывала проблемы, стала читать регулярно Молитву Мироздания и другие молитвы из книги «Спасение Землян». В апреле месяце встречаю её, - она уже без клюшки ходит.

Врачи приезжали и удивлялись, что таких случаев ещё не было такого быстрого выздоровления. В августе 2004г. – инсульт, рука и нога не работала, а в апреле 2005г уже самостоятельно стала ходить. Сейчас она читает книги «Спасение Землян», молится и благодарит Бога.

Date: 2015-07-27; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию