Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение злоупотребления контролем





Злоупотребление контролем

Иногда для того, чтобы правильно определить положительную сторону какого-то вопроса, необходимо отделить, раскрыть и понять его отрицательную сторону. Учась действовать в мире Духа, мы обычно находим правильные методы действия путем проб и ошибок. Допустив ошибку, мы исправляем ее. делаем правильные выводы и идем дальше.

Определение проблемы очень важно по той причине, что оно помогает найти ее решение. Это верно и в сфере злоупотребления контролем.

Контроль не исходит от незнакомцев. Дьявол не станет использовать нищего с улицы, чтобы контро­лировать жизнь какого-то конкретного христианина или Церкви Иисуса Христа. Пожалуйста, усвойте этот принцип.

Если бы какой-то незнакомец заявился к вам домой или прошел бы по проходу в церкви, объявив, что пришел забрать у вас это здание, вы бы его немедленно вышвырнули за дверь. Но если кто-то, кого вы знаете и кому доверяете, появился бы на сцене с подобным заявлением, вы бы не стали так скоро выкидывать его, потому что вы его уважаете.

Когда-нибудь в будущем кто-то из тех, кого вы сейчас уважаете, вдруг решит больше не следовать за Господом. Если вы сами недостаточно уверены в Господе, то подобная ситуация может привести к колоссальным проблемам в вашей жизни, в вашей судьбе и в вашей церкви. Вы должны обрести свой источник сущес­твования в Боге и научиться правильно различать в духе.

Определение злоупотребления контролем

Давайте начнем наше занятие с ответа на вопрос: что такое злоупотребление контролем?

Злоупотребление контролем можно определить как "попытку захвата власти над другим человеком с целью исполнения личных желаний и повышения чувства личной безопасности".

Человек, злоупотребляющий контролем, не при­нимает во внимание и не учитывает интересы того, кого контролирует и над кем властвует. Злоупотреблять контролем может ребенок или взрослый, супруг или супруга, брат или сестра, отец или мать, бабушка или дедушка, рабочий, студент, член церкви, руководитель или лучший друг. Целью "контролера" является выживание любой ценой.

Date: 2015-07-27; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию