Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предстартовый распорядок





103. Все заявления от тренеров о замене наездников принимаются в письменной форме с указанием причины не позднее, чем за 2 часа до начала испытаний, а в ходе испытаний не позднее, чем за 1 час до начала заезда. Если это невозможно, то лошадь снимается со старта.

104. Вопрос о замене наездника решает главный судья. Если заявление о замене наездника подано с опозданием, а также в случаях, когда на этот заезд уже приняты ставки в тотализаторе, лошадь снимается со старта.

105. За 30 минут до начала первого заезда главный судья дает сигнал, означающий открытие испытаний на ипподроме (один удар колокола).

106. Сразу после сигнала об открытии испытаний комментатор сообщает посетителям ипподрома и участникам изменения в Программе испытаний.

107. Перед каждым заездом на табло или специальном экране, установленном перед трибунами, отображаются порядковый номер заезда и номера участвующих в нем лошадей.

108. При выезде на проминку у лошадей с обеих сторон седелки должен быть закреплен четко обозначенный стартовый номер, указанный в программе испытаний.

109. Перед началом очередного заезда (за 7-8 минут до старта) дается второй сигнал (два отрывистых удара колокола), означающий, что лошади должны быть поданы в паддок или в специально отведенное место для проверки соответствия номеров, осмотра экипажа и сборки лошади.

110. После проверки, по команде судьи в паддоке, участники заезда проходят парадом перед трибуной.

111. На призовой дорожке не должны находиться лошади, не участвующие в заезде.

112. После проведения парада наездники не имеют права съезжать с призовой дорожки до окончания заезда. В случае обнаружения неисправности сбруи или качалки наездник должен предупредить судейскую коллегию о необходимости съезда с дорожки с обязательным указанием причины.

113. За 2-3 минуты до начала очередного заезда дается третий сигнал (три отрывистых удара колокола), означающий, что участники должны направиться к месту старта, и по команде судьи на старте начать заезд.

 

Date: 2015-07-27; view: 423; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию