Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На ипподромах Российской Федерации





П Р А В И Л А

Испытаний племенных лошадей рысистых пород

на ипподромах Российской Федерации

 

1. Настоящие Правила испытаний племенных лошадей рысистых пород на ипподромах Российской Федерации (далее – Правила) разработаны в соответствии с Федеральным законом от 03.08.1995 № 123-ФЗ «О племенном животноводстве», Указом Президента Российской Федерации от 8 августа 2011 г. № 1058 (Д) «Об открытом акционерном обществе, объединяющем ипподромы Российской Федерации», Положением о Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации от 12.06.2008 № 450 (ред. от 17.03.2011). Правила вводятся в действие с 1 мая 2012 г.

2. Правила распространяются на все процедуры выявления работоспособности племенных лошадей рысистых пород (далее – испытания), проводящиеся на ипподромах Российской Федерации.

3. Все физические и (или) юридические лица, имеющие профессиональные, должностные, материальные и имущественные отношения к объекту испытаний (субъекты испытаний), обязаны руководствоваться настоящими Правилами для обеспечения достоверности и объективности результатов испытаний в целях развития национальной коневодческой индустрии, сохранения и развития ипподромов и племенных конных заводов в России, создания условий для функционирования системы национального конного тотализатора и обеспечения ее интеграции в систему международного конного тотализатора.

4. Субъекты испытаний определяют свои взаимоотношения на основании действующего законодательства Российской Федерации, договоров, а также настоящих Правил.

5. Объектом испытаний являются племенные лошади рысистых пород независимо от страны рождения: жеребцы и кобылы, зарегистрированные в государственной книге племенных лошадей Российской Федерации. К участию в испытаниях допускаются мерины. Все допущенные к испытаниям лошади обязаны иметь паспорт племенной лошади установленного образца.

6. Организатором испытаний является юридическое лицо, уполномоченное Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и заключившее соглашение о взаимодействии с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации.

7. Исполнителями испытаний являются ипподромы (далее - Исполнитель), прошедшие аккредитацию в соответствии с Правилами в области племенного животноводства «Виды организаций, осуществляющие деятельность в области племенного животноводства», утвержденными приказом Минсельхоза России от 17.10.2011 г. № 431.

8. Соблюдение настоящих Правил обеспечивается судейской коллегией ипподромов и контролируется Организатором испытаний. Бега, проведенные не в соответствии с настоящими Правилами, не признаются официальными, их результаты не регистрируются.

9. Настоящие Правила могут быть откорректированы Министерством сельского хозяйства для реализации своих полномочий в интересах модернизации процесса испытаний и ускорения развития ипподромной индустрии на основании мотивированных обращений субъектов испытаний.

Date: 2015-07-27; view: 465; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию