Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Просьба о воскрешении





 

С этого события, можно сказать, и появилась данная книга. Именно то, что произошло со мной, подтолкнуло к исследованию вопроса, почему не возвращаются домой ушедшие. И когда я разобрался, я и написал эту книгу.

В декабре 2004 года я приехал в город Озёры. Меня эта прекрасная природа, чистый воздух, тишина располагают к размышлениям, к писательству, и в этот раз я приехал с задачей поработать над книгой.

Встаю рано - я уже много лет живу в таком режиме. И вот в этот раз также встал в 4 часа, сделал энергетическую зарядку и только сел писать, как ощутил чьё-то присутствие в комнате. Сделал запрос - кто это желает со мной пообщаться? Оказалось - Зина. Эта женщина, ушедшая в иной мир два года назад, уже обращалась ко мне. После моего Перехода она приходила и обратилась ко мне за помощью - помочь ей воскреснуть в физическом теле.

После своего Перехода я ощущал в себе большие возможности и, в частности, в исцелении и в воскрешении. Кроме того, я увидел сон, и не просто сон, а явь во сне. Такое очень редко со мной происходит. Я видел, как я воскрешал человека. Я не просто видел, я ощущал всё очень глубоко. Я хорошо запомнил комнату, людей, сидевших вдоль стен. На столе лежал труп, причём уже разложившийся. Я начал с ним работать, не касаясь его. Я чувствовал напряжение мысли, рук, спины. Я продолжа сосредоточенно работать, и вот труп стал приобретать здоровую форму. Потом человек сел, затем встал. Работа продолжалась и дальше, и вот он уже окончательно ожил и приобрёл сознание. Это было прожито настолько ярко и сильно, что я здесь же проснулся и спрашиваю сам себя - что это было? А мне приходит ответ: «Ты вспомнил своё будущее».

И вот когда ко мне обратилась Зина с просьбой помочь ей воскреснуть, я согласился. Процесс воскрешения пошёл хорошо и уже через некоторое время я получил подтверждение, что всё идёт нормально. И вот она снова пришла ко мне и у нас состоялся следующий разговор. (Я публикую этот диалог с её разрешения).

- Это ты здесь, Зина?

- Да.

- Процесс воскрешения идёт?

- Нет. Он приостановился.

- Почему? А ты желаешь завершения его?

- Да.

- Что же мешает?

- Нет соответствующего понимания, отсюда и желания со стороны моих близких. Проще говоря - меня никто не ждёт. И поэтому процесс воскрешения остановился. Ты же прекрасно знаешь, насколько важно иметь необходимое пространство любви вообще для жизни, а тем более для такого тонкого дела, как воскрешение и возвращение в родное пространство. Вначале нужно убрать причины, сделавшие возможным уход, всем осознать уроки, полученные в результате смерти, создать соответствующее пространство, а затем уж приглашать в жизнь.

- Это мне сейчас понятно. Но тогда ты сама попросила запустить процесс воскрешения. Я что-то не сделал или не так сделал?

- Всё было сделано хорошо, но я не подумала, что нужно начинать с построения необходимого пространства там, откуда ушла.

- И я тогда не подумал об этом. Каково сейчас твоё состояние?

- Я нахожусь в физическом мире, но в тонкоматериальной, невидимой форме.

- Это типа приведения?

- Да.

- Такое существование не совсем неудобное?

- Оно имеет и плюсы, и минусы. С одной стороны, я имею возможность находиться близко со своими родными, с другой стороны, я не могу сделать следующего шага - быть реальной.

- Ты питаешься энергией живых людей - так часто говорят о приведениях?

- Нет. Мне не нужны энергии других людей. Явление вампиризма существует, но это происходит и в физическом мире и зависит от внутренних причин человека.

- Что я могу для тебя сделать? И что ты вообще хочешь? После того, как ты вплотную увидела, как живут твои близкие, ты по-прежнему желаешь воскрешения?

- Однозначно, да!

- Сейчас твой муж явно не готов к твоему приходу. Скорее всего у него есть другая женщина. Ты желаешь появиться в их пространстве? Как ты себе это представляешь? Это ещё один аспект воскрешения - моральный, психологический.

- У меня есть желание жить со своими родными, и с мужем также. Я теперь знаю, что я его люблю, я знаю эту любовь - здесь всё открывается полностью, без всего наносного. Если б я знала свою любовь раньше! Но всё происходит самым совершенным образом, как это ни кажется парадоксальным.

- Зина, скажи - у тебя сейчас сознание поменялось относительно того, что было при жизни в физическом мире? Это мне важно знать. Я готов тебе помогать в том случае, если ты несёшь другое мировоззрение, чем было до перехода.

- Конечно изменилось, и кардинально! Ты можешь и по себе судить. Ты меньше часа был в «этих краях», и то какие изменения сознания произошли в тебе.

- Но у меня было всегда стремление познавать, а у тебя оно раньше было? Судя по тому, что ты ушла, сознание у тебя было по крайней мере в полусонном состоянии. Поэтому я и спрашиваю.

- Мало того, теперь я понимаю, что моё, как ты сказал - «полусонное» состояние и привело к этим проблемам. И я готова своим воскрешением помочь моим близким и друзьям, всем людям помочь проснуться, поделиться своим опытом и внести свою лепту в главную задачу - сохранения жизни!

- Да, теперь я убедился в твоём состоянии, и у меня возникло большое желание помочь тебе. Теперь я вижу глобальную задачу, и мне стало во много раз интереснее заниматься этим, несмотря на то, что я представляю трудности на этом пути. Трудности не «технического» порядка - в этом как раз нет проблем. Трудности в подготовке сознания твоих близких.

- Я тебя не буду убеждать, но ты и сам знаешь, что через этот опыт ты приобретёшь значительно больше, чем даже сейчас осознаёшь. У тебя есть опыт самовоскрешения, будет и опыт воскрешения, причём не виртуальный.

- Да, все слова, твои и мои - всё в точку. Компьютер постоянно распускает цветы[7]. Я так понимаю, что Небеса, наши Друзья слышат наш диалог, и радуются!

- Я давно хотела с тобой поговорить откровенно, но ты постоянно занят другими мыслями, да и в Москве это делать сложнее.

- У меня ещё один вопрос. Я считаю его важным для дальнейшей работы. Как ты сейчас понимаешь проявление свободы в отношениях с мужем. Вот ты придёшь, у твоего мужа другая женщина, может быть не одна. Как ты со всем этим будешь разбираться?

- Сейчас я понимаю всё гораздо глубже и хочу сказать следующее. Во-первых, я ни на чём не буду настаивать, и ничего не буду требовать. Я предложу себя в качестве любящей жены и заботливой матери наших детей. Я думаю, что я могу дать и мужу, и детям очень много и любви, и свободы, и знаний.

Во-вторых, я дам свободное право выбора. В первую очередь мужу. Какое решение он примет, исходя из этого, приму решение и я. И я так хочу жить и дальше - полная свобода выбора. Я просто буду стараться быть такой, чтобы его выбор всё время падал на меня.

- Этот ответ очень важный, потому что несвобода, которая была раньше в ваших отношениях, привязки, ответственность - всё это и сыграло свою роль в твоём уходе. И я рад, что у тебя и здесь сознание изменилось.

- Главное, что я поняла за всё это время - это величайшее состояние любви и бесконечную ценность жизни!

- Теперь давай поговорим о моих конкретных действиях. Как ты видишь их?

- Ты и сам понимаешь - первый шаг - это встреча и разговор с моим мужем. Я понимаю, насколько это непросто для вас обоих, но без этого дальше действовать нельзя. У мужа другое сознание и тебе придётся приложить усилия, чтобы он захотел встретиться и услышал тебя, но другого варианта нет.

Ты ему объяснишь всё, начиная с учения Грабового, дашь прочитать наш диалог, ну а дальше - посмотрим. Когда он сделает выбор, тогда начнём действовать дальше.

- Всё?

- Да, пока всё. Благодарю тебя.

- Я тоже тебя благодарю. Я рад, что мы так откровенно и глубоко пообщались.

Я нашёл мужа Зины и встретился с ним. И что меня приятно удивило, что он меня услышал, не отрицал возможность такого диалога и всего, что было связано с воскрешением. Когда я с ним разговаривал, было такое ощущение, что он знал всё это! Мы действительно всё знаем, только ум зачастую ставит фильтры незнания. Я думаю, что Зина также присутствовала при нашем разговоре. Я даже ощущал это.

Я передал ему отпечатанный текст диалога. Когда мы разговаривали, у него были слёзы на глазах. И в конце беседы я сказал, что как только он всё обдумает и пожелает этот процесс завершить, я готов ему помочь.

Прошло два месяца. От него никаких известий. И вот я в Перми еду на автомобиле. Вдруг меня обгоняет дорогая иномарка и резко тормозит, так, что мне тоже пришлось тормозить. Явно нештатная ситуация. Я вижу, что и модель (а это была довольно редкая модель), и цвет машины полностью совпадает с той, которая была у мужа Зины. Я понимаю, что это знак - он отказывается принимать её в этот мир. И действительно, я получаю информацию о том, что Зина ушла в мир духов и пока не желает возвращаться.

Вот такой опыт воскрешения я приобрёл. Его можно назвать отрицательным, но я считаю его положительным, так как он позволил многим измениться! Изменилось моё сознание, в результате чего родилась эта книга. Изменилось сознание мужа Зины. Моё общение с ним, письмо жены, я уверен, произвели большой переворот в его сознании. То, что он сделал такой выбор - это его право и не следует высказывать в его адрес даже малейшего осуждения. У него свои планы, в которых нет места Зине. Она сама своей жизнью рядом с ним создала ситуацию своего ухода и нежелания её вернуть. Это их внутренняя задача и никто не имеет права вмешиваться. Я уверен, она это понимает.

Я также уверен в том, что изменится сознание многих читателей этой книги, написание которой, инициировано общением с Зиной. И всё вместе взятое обязательно скажется положительно на ментальном пространстве Земли! Так, что я благодарю всех участников этого события, и Вас, уважаемый читатель уже за то, что Вы прочитали эту книгу!

 

 

Date: 2015-07-27; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию