Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А желают ли они возвращаться.





 

Как я уже говорил во вступлении, построению Пространства Любви посвящены практически все мои книги. Этим я занимаюсь и по жизни. Вообще, можно сказать, что это главная задача человека на Земле и не только моя. В данной книге я связываю построение Пространства Любви с конкретной задачей - возвращению воскрешённых в родной дом. Тем самым я отдаю дань уважения всем тем, кто, испытывая непонимание и неприятие окружающих людей, вносит в жизнь коренные изменения, связанные с вечной жизнью на Земле. Это, на самом деле подвиг, который и они сами зачастую не осознают.

Я вижу, с какой энергией они стремятся решать вопросы возвращения своих ушедших родных. И чтобы их энергии действовали эффективно, я и написал две книги серии «Быть-Действовать-Иметь». В этой книге я одновременно решаю три задачи. Первая - убираю иллюзии по поводу возвращения, в которых находятся многие, занимающиеся вопросами воскрешения. Вторая - показываю путь к реальному решению этой непростой задачи. И третья - показываю путь расширения сознания тем, кто сомневается или отрицает вечную жизнь в физическом теле.

Эта книга попадёт в руки разным людям: и тем, кто абсолютно уверен в том, что воскрешение - глупость, и тем, кто уверен в обратном. Есть и третья категория, которых, наверное, большинство - они допускают воскрешение в принципе (куда денешься - Иисус же воскрешал!), но мало верят в то, что это возможно сейчас, тем более «обычными» людьми и с помощью каких-то технологий. Дай Бог, чтобы эту книгу прочитали все эти люди. И я уверен, что каждый найдёт для себя много интересного и важного.

Ещё раз напомню. Читая книгу, не забывайте, что данный материал нужно рассматривать не только как путь к возвращению ушедшей души из другого мира, но и как методику возвращения мужа от соседки, сына или дочери, забывших своих родителей, друзей и здоровье в свой дом и много других подобных вопросов.

А теперь подойдём к вопросу подготовки пространства к приходу воскрешённых с другой стороны.

 

 

Date: 2015-07-27; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию