Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вообще-то пора каждому образованному человеку





 

уметь общаться с тонкими планами.

Надо не пожалеть времени и сил и изучить (вспомнить!) хотя бы один язык тонких планов, и уметь с его помощью получать нужную информацию.

Представьте такую ситуацию. Человек приезжает в другую страну и не знает языка. Его общение будет ограничено, и многие простые вопросы ему придётся решать с трудом. Ну ладно, у него есть зрение, слух и он сможет куда-то целенаправленно идти, безопасно перемещаться по улицам незнакомого города. А представьте, ещё к тому же, что он ещё и слепой, и глухой! Да он и шага не сможет сделать в незнакомой обстановке и среди непонимающих его людей.

А ведь именно такую картины мы наблюдаем постоянно, когда люди, не видя и не слыша тонких планов, действуют там очень активно. Поистине, возникает образ слона в посудной лавке, крушащего тончайшие сервизы. И это не единичные случаи, а массовое явление. Поэтому знание нескольких (именно нескольких!) языков общения с тонкими планами просто необходимо для образованного человека, а тем более для духовного, а сейчас многие претендуют на это звание.

И что ещё интересно. Люди почему-то не задумываются о таком парадоксе в своей жизни. Они прикладывают огромные усилия, время, деньги, чтобы изучить язык другой страны, в которой, может быть придётся побывать один раз в жизни, и совершенно игнорируют изучение языков тонких миров, которые их окружают постоянно и с которыми взаимодействуют ежесекундно! А ведь это общение жизненно важно.

Мудрое общение может предотвратить болезни и любые проблемы, в том числе помочь избежать незапланированной смерти. Общение с тонкими мирами позволяет стать осознанным, убрать многие страхи, наладить гармоничное взаимодействие с Миром.

Что необходимо знать и уметь духовному человеку для эффективного взаимодействия с тонкими планами? Нужно иметь общую базу грамотности, хотя бы в рамках «среднего духовного образования». В частности,

религиозное духовное образование, за редким исключением, является «четырьмя классами церковноприходской школы», и на сегодняшний день явно недостаточно для адекватного взаимодействия с тонкими мирами[6].

Понимание единства всего Космоса, влияния звёзд и планет на всё происходящее на Земле и в человеке (астрология), что Мир есть число (нумерология) и Мир есть не число (метафизика), что человек есть Космос, содержащий в себе всё, что отношения между людьми, это главное во взаимодействии человека с Миром - вот необходимая база для грамотного взаимодействия человека с тонкими планами.

В этой «общеобразовательной духовной базе» необходимо ещё и знание нескольких языков общения с тонкими мирами. Что это за языки? Ясновидение (внутренний экран и др.), яснослышание (тоже много методов, в том числе и автоматическое письмо), яснознание, физические методы (лоза, рамка, маятник, пальцевый метод и др.), сновидения, знаки Мира… Сейчас существует много различной литературы, школ, которые могут помочь с освоением различных духовных языков.

Как я уже говорил, желательно знать несколько языков. Для чего? Чтобы иметь возможность сравнивать и получать более объективную информацию, особенно на первых порах, когда ещё нет опыта общения и соответствующего духовного состояния. Да и в жизни возникают разные ситуации, когда, по каким-то причинам, трудно использовать тот или иной язык.

Но и знание языков мало для общения с тонкими мирами. Что говорить, я наблюдал многих духовных людей, знающих язык тонких планов, но проявляющих насилие в своём общении с ними и, тем самым, напрягающих Мир. Многим не хватает культуры, интеллигентности в общении (как на физическом плане, так и на тонком).

Интеллигентность - это состояние, в котором человек не создаёт никаких напряжений в окружающем Мире, и в тонких планах тоже. Осознанность, доброта, уважение и любовь к каждому человеку и ко всему в этом Мире - вот основание для интеллигентности.

Всё сказанное позволяет решить конкретную задачу, с которой мы и начали разговор: раз уж случилось такое событие, близкий человек ушёл из этой жизни, нужно наладить с ним общение, чтобы знать его планы и согласовать свои действия. В этом случае эффективность взаимодействия будет намного выше.

Давайте рассмотрим ещё одну грань вопроса «А желают ли они возвращаться?». Посмотрим на этот вопрос более глобально. Что значит «вернуться домой»? Для человека дом разве только эта семья? А эта страна, в целом Земля разве не дом человека? Тем более, человека с расширенным сознанием, осознавшим во время своего Перехода единство не только со всем Человечеством, но и со всем Миром! Не ограничиваем ли мы своим желанием, вернуть его в Урюпинск, в «хрущёвку», для решения элементарных задач выживания?

Душа, приобретшая глубокий опыт Перехода, осознавшая глубочайшие истины и испытавшая радость единения с Миром, не желает заниматься разборкой «кухонных проблем», из-за которых она и ушла из этого пространства!

Что нового могут предложить люди, мало изменившие своё сознание за время его отсутствия? Опять же надо честно задать себе вопрос, достаточны ли изменения в своём сознании, в отношениях к себе, к людям (к мужчинам, к женщинам), в Пространстве Любви, чтобы ушедший захотел вернуться именно сюда? Его сознание выросло на несколько порядков, а у них, зачастую, в лучшем случае, в сознание добавились методики воскрешения Григория Грабового. Такой душе может быть уже не интересно в старом пространстве.

Здесь, как и в вопросе «как уйти от одиночества?», следует вызвать интерес к себе, к своей жизни. Тогда кто-то и зайдёт на огонёк. Но в том случае всё-таки проще - тот, кто придёт, не сразу разглядит, что это за человек зовёт его на огонёк? А в данном случае, так как человек уже побывал здесь, пожил в этом пространстве, узнал все достоинства и недостатки, и последних оказалось явно больше (раз он ушёл), то чтобы он вернулся, нужно очень многое изменить в себе и в этом пространстве!

Вот к какой осознанности, если рассуждать честно, привёл ответ на вопрос «А желают ли они возвращаться?»!

 

 

Date: 2015-07-27; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию