Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Защитные границы сексуальности. Бог настолько хочет, чтобы мы наслаждались сексом, что даже указал нам безопасные пределы





Бог настолько хочет, чтобы мы наслаждались сексом, что даже указал нам безопасные пределы. Основной гра­ницей является брачный завет.

Место Писания, которое мы сейчас рассматривали, го­ворит о том, что мужчина должен “увеселять жену свою, которую взял” (Второзаконие 24:5). Не говорится, что стоит попробовать пожить с кем-то год-другой. Не бывает временных заветов. Соломон сказал: “Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей, любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упояют тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно” (Притчи 5:18,19). Этот отрывок говорит о сексе. “Утешай­ся женою юности твоей”, а не кем-то другим. В мужчине есть пустота, которая должна быть заполнена женщиной. И Бог говорит: “Убедитесь, что ваша жена заполняет эту пустоту”. Адам сказал:

Вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа своего. Потому оставит человек отца свое­го и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.

Бытие 2:23,24

“Потому”. Почему человек должен оставить? Чтобы “прилепиться”. К кому? К своей жене. В ту минуту, когда нарушается закон, мы начинаем пожинать последствия этого. Стих 24 говорит: “И будут одна плоть”. Пределы установленные Богом для одной плоти, ограничиваются взаимоотношениями мужчины и женщины.

Брачный союз позволяет нам наслаждаться сексом в наивысшей мере. Как чувствует себя молодой человек пос­ле брачных отношений со своей женой во время медового месяца? Полностью удовлетворенным. Его не интересует, что говорят люди о том, чем он занимается со своей же­ной. Это его не волнует, и он не боится, что их застукают. В пределах Закона Божьего существует огромнейшая свобо­да. Однако если вы нарушаете Закон Божий, то первое, что вы теряете, - это спокойствие.

 

Date: 2015-07-27; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию