Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Физическая сила. Во-первых, структура скелета и более высокие сило­вые характеристики тела мужчины специально предназ­начены для выполнения функций защиты и охраны





Во-первых, структура скелета и более высокие сило­вые характеристики тела мужчины специально предназ­начены для выполнения функций защиты и охраны. Даже если мужчина не высокий и не очень мускулистый, у него есть внутренние физические ресурсы, позволяющие ему быть защитником. Жена должна всегда обращаться к нему, когда возникают проблемы. “Всего 53 килограмма, но это же мой муж. Если только тронешь меня, он свернет тебе шею”.

Самое безопасное место для женщины должно быть в объятиях мужа. Однако печальней всего видеть, как муж­чины используют свою силу не по назначению. Вместо того чтобы применять ее для защиты женщин, они ис­пользуют ее для их оскорбления. Когда я думаю о мужчи­не, бьющем женщину, я весь горю от негодования. Бог дал мужчине мускулы, чтобы защищать ее, а не калечить.

Павел сказал, что мужчина должен любить жену, как Христос любит Свою Церковь, то есть как собственную плоть. Вы можете представить Иисуса, наносящим удары Своей Церкви? Мне нечего сказать мужчинам, оскорбляю­щим женщин физически: когда вы хотите ударить их или дать пощечину, ударьте себя. После пары ударов, вы не будете бить никого. Любой мужчина, бьющий женщину, позорит данные ему Богом качества.

Однажды я консультировал сорокалетнего мужчину, который совращал свою тринадцатилетнюю дочь. Этот сильный мужчина насиловал девоч­ку, которая была его собственной плотью. Она не могла кричать или сопротивляться, потому что он был слишком сильным для нее. Предпо­лагалось, что он станет использовать свою силу для ее защиты от того, что он сделал сам. Иногда мужчины удивляются, почему у стольких женщин возникают проб­лемы в отношениях с мужчинами. Да потому что сила мужчин путает их. Они росли, видя, что эта сила исполь­зовалась против них самих или против их матерей, вместо того чтобы защищать их, как было предназ­начено.

 

Date: 2015-07-27; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию