Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Потребность мужчины в сексе. Как мы увидели в предыдущей главе, мужчина почти всегда находится в сексуальной готовности





Как мы увидели в предыдущей главе, мужчина почти всегда находится в сексуальной готовности. Потребность мужчины в сексе - это одна из самых сильных потребнос­тей, которые только можно себе представить. Это - часть его сущности, которая приносит ему ощущение того, что он состоялся как мужчина. Поэтому важно, чтобы женщи­на была внимательной к потребности мужа в сексе.

Иногда женщина смотрит на сексуальную энергию мужа, как на животную и бездумную. Если его подход слишком резок или слишком агрессивен, она может ска­зать ему, чтобы он оставил ее в покое. Также бывают вре­мена, когда она не готова к сексуальным отношениям по причине своих циклов, поэтому она отстраняется от него. В таких ситуациях муж может истолковать ее отказы как отсутствие интереса и уважения вместо того, чтобы разо­браться в причинах, скрывающихся за этим.

С другой стороны, некоторые женщины уделяют боль­ше внимания церковной деятельности, чем своим мужьям. В этом смысле они отвергают сексуальные потребности мужа, заявляя, что слишком заняты служением Богу. Некоторые женщины из-за своего воспитания могут даже думать, что для них “не духовно” вступать в физические отношения. Такая точка зрения является ошибочной и может быть плохим свидетельством для мужа. Секс является частью первоначального Божьего плана для человечества, это святое занятие для мужа и жены.

Мужчина и женщина должны сбалансировать осуще­ствление своих собственных потребностей, проявив пони­мание друг к другу. Библия говорит, что мужья и жены должны восполнять сексуальные потребности друг друга (1-е Коринфянам 7:3-5). Она также говорит о том, что муж должен быть внимателен ко всем потребностям жены, обращаясь к ней с пониманием и уважением (1 -е Петра 3:7).

 

Date: 2015-07-27; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию