Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пример 51





Организация занимается перевозкой крупногабаритных грузов. В связи с этим требуется постоянно обращаться к документам, регулирующим указанную деятельность, с учетом новых документов.

В примере иллюстрируется поиск по Правовому навигатору и использование Истории поисковых запросов.

Вариант решения:

1. Войдите в Правовой навигатор, при необходимости очистите список ранее выбранных понятий.

2. В строке поиска наберите: ПЕРЕВОЗКА КРУПНОГАБАРИТНЫЕ.

3. Выберите в группе понятий ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ АВТОТРАНСПОРТОМ выделенное ключевое понятие ПЕРЕВОЗКИ КРУПНОГАБАРИТНЫХ, ТЯЖЕЛОВЕСНЫХ И ОПАСНЫХ ГРУЗОВ.

4. Постройте список документов (F9).

5. Нажав клавишу Esc, закройте окно со списком документов.

6. Щелкните мышью по кнопке История поисков Панели быстрого доступа. Откроется окно с Историей поисковых запросов.

7. Для удобства отсортируйте список таким образом, чтобы только что выполненный запрос стоял первым в списке, если он не отсортирован так по умолчанию. Это можно сделать щелчком мыши по заголовку столбца Дата поиска списка запросов.

8. Чтобы в дальнейшем удобнее было находить этот запрос, переименуйте его. Для этого установите на него курсор, щелкните мышью по кнопке Переименовать и наберите на клавиатуре: ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ. Запрос будет переименован и одновременно закреплен. Теперь он будет постоянно храниться в Истории поисковых запросов.

9. В дальнейшем можно получить документы, регулирующие вопросы организации деятельности по перевозке крупногабаритных грузов, в том числе и вновь появившиеся разъяснения, не выбирая заново нужное ключевое понятие Правового навигатора. Достаточно выбрать нужный запрос в списке запросов окна История поисковых запросов, нажать кнопку Повторить запрос в правовом навигаторе и в окне Правового навигатора построить список документов.

Ответ:

Сформирован и сохранен в Истории поисковых запросов запрос, позволяющий постоянно обращаться к документам, регулирующим вопросы организации деятельности по перевозке крупногабаритных грузов.

Date: 2015-08-15; view: 1062; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию