Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пример 9. Выясните, каковы последствия заведомо ложного вызова полиции





Выясните, каковы последствия заведомо ложного вызова полиции.

В примере иллюстрируется Быстрый поиск, поиск по Правовому навигатору, поиск кодекса, поиск фрагмента текста.

Варианты решения:

1-й вариант: Используйте Быстрый поиск.

1. Для получения информации по интересующему вопросу воспользуйтесь Быстрым поиском. В строке Быстрого поиска задайте: ЛОЖНЫЙ ВЫЗОВ ПОЛИЦИИ и нажмите кнопку Найти.

2. В начале построенного списка находится Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 N 195-ФЗ.

3. Открыв этот документ, вы сразу попадете на ст. 19.13 Заведомо ложный вызов специализированных служб, в которой указано, что заведомо ложный вызов полиции влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

2-й вариант: Используйте поиск кодекса.

1. Щелкните мышью по ссылке Кодексы на Стартовой странице или нажмите кнопку Кодексы Панели быстрого доступа. В списке кодексов щелкните мышью по ссылке на Кодекс об административных правонарушениях.

2. Вы попадете в текст Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 N 195-ФЗ. Найдите нужный фрагмент текста. Для этого нажмите кнопку Найти пиктографического меню и в появившейся строке поиска по тексту введите: ЛОЖНЫЙ ВЫЗОВ ПОЛИЦИИ, затем нажмите кнопку Найти далее. Вы попадете на ст. 19.13, в которой указано, что заведомо ложный вызов полиции влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

3-й вариант: Используйте Правовой навигатор.

1. Войдите в Правовой навигатор с помощью соответствующей кнопки Панели быстрого доступа. При необходимости очистите строку поиска, нажав кнопку Очистить.

2. Введите в строке поиска: ЛОЖНЫЙ ВЫЗОВ.

3. В группе понятий ОРГАНЫ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ выберите выделенное ключевое понятие ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫЙ ВЫЗОВ ПОЛИЦИИ.

4. Постройте список документов (F9).

5. Откройте Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 N 195-ФЗ. Вы сразу попадете на ст. 19.13 Заведомо ложный вызов специализированных служб, в которой указано, что заведомо ложный вызов полиции влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

Ответ:

Найдена ст. 19.13 КоАП РФ, в которой указано, что заведомо ложный вызов полиции влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

Date: 2015-08-15; view: 1970; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию