Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Распределение задач





Воронка Продаж – это «снимок» Вашей общей картины в данный момент времени. Цели в продаже двигаются вниз по Воронке, и картина меняется, и Вы соответственно распределяете время на эти изменения. Знать сколько времени распределить на каждую часть Воронки прямо сейчас и означает выполнение конкретных задач.

Распределение времени – личный вопрос. Наилучшее распределение времени Вами может не иметь ничего общего с тем, как его распределяют его Ваши коллеги.

Посмотрите на примеры в таблице ниже. Таблица указывает подходящее распределение времени у троих разных представителей, в одно и то же время.

 

 

  Распределение (количество времени для каждого)
над Воронкой 20%   70% 40%  
в Воронке 20%   10% 20%  
на выходе из Воронки 60%   20% 40%  
  Тони Гарри Энн  
           

В этой таблице тире означают индивидуальные задачи, а проценты – относительное время, которое будет потрачено на каждого представителя на разных уровнях Воронки.

У Тони большинство задач в категории «Наилучшие», поэтому ему нужно потратить много времени на закрытие продаж.

У Герри много задач в категории «Над Воронкой» – поэтому он должен много времени посвятить продвижению потенциальных заказов в категорию «В Воронке».

У Энн самая сбалансированная картина Воронки, чем у двух других торговых представителей. Она должна посвятить приблизительно одинаковое время «Наилучшим» и «Над Воронкой», и оставить немного на «В Воронке».

Хотя Вы и склонны размещать три части Воронки в приоритетной статической последовательности, Вы размещаете время д инамически, соответственно изменениям в Вашей работе.

Date: 2015-08-15; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию