Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Категория 3. Направляемое зрительное воображение. Вернитесь в состояние глубокого расслабления





Лестница в прошлое

 

Вернитесь в состояние глубокого расслабления. Наслаждайтесь этим ощущением спокойствия и освободите сознание от всяких мыслей. Затем создайте зрительный образ далекой местности. Позвольте ей казаться смутно знакомой, как будто вы там бывали во сне.

Там есть высокая гора, и вы стоите на ее вершине; вы можете обозревать простирающийся внизу обширный ландшафт.

Вы, кажется, испытываете удивление, обнаружив каменную тропинку, ведущую вниз. Спуск совершенно безопасен, и, медленно и уверенно спускаясь по этой природной лестнице, вы считаете каждую ступеньку, образовавшуюся в скале.

Десять. Спускайтесь еще ниже...

Девять. На более низкий уровень.

Восемь. Спускаетесь ниже и ниже, минуя ступеньки и площадки, и...

Семь. Вы хотите остановиться на одной из лестничных площадок.

Шесть. Замечаете, как легко было бы сойти с лестницы на одну из этих площадок.

Пять. И вы начинаете различать знакомые предметы на одной из площадок в нескольких ярдах под вами. Они знакомы вам с давних пор.

Четыре. И вы хотите исследовать эту площадку...

Три. И понимаете, что находитесь на территории далекого прошлого - в доме, где жили ребенком.

Два. И вы плавно проходите на это старое, знакомое место... Человек, ожидающий там, - самый удивительный человек из вашего детства, которого вы помните, и он знает (и всегда знал) так много, и он даст ответ на волнующий вас вопрос.

Кто этот человек, ожидавший вас там?

Что вы хотели у него спросить?

Какой ответ получили?

Очень медленно, на счет один... два... три... вернитесь в свой настоящий возраст и в рабочий кабинет.

Имел ли отношение ответ на детский вопрос к тому, с чем вы столкнулись сейчас, во взрослой жизни? Помните: хотя события, происходящие в настоящем и прошлом, могут отличаться, чувства, испытываемые вами в обоих случаях, бывают достаточно похожими.

 

 

Date: 2015-08-15; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию