Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Функция сохранения данных





 

Для прибора XR 25 предусмотрена функция сохранения данных, которая позволяет оставить на экране информацию при отпускании клавиши 0. Доступна ли данная функция, зависит от испытуемой системы автомобиля.

 

Очистка памяти

Для очистки информации неисправного состояния испытуемой системы следует использовать функцию G 0**. Более подробно эта функция описана в разделе диагностики соответствующего руководства по ремонту.

Завершение диагностики

Диагностика системы всегда завершается функцией G 13*, которая прерывает легальным образом соединение между прибором и испытуемым электронным устройством.

 

Замечание: в начале кляссера диагностических карточек можно найти перечень функций прибора XR25 вместе с пояснениями и расшифровкой сообщений, появляющихся на экране прибора.


Диагностическая система NXR

Общие положения

 

Диагностическая система NXR состоит из двух основных частей.

 

- Портативный тестер NXR как таковой (в комплекте с проводами) для диагностики неисправностей электронных систем автомобиля

- Блок интерфейса, выполняющий следующие функции:

- загрузка новых программ;

- подзарядка батареи;

- установка связи между периферийным устройством (например, принтером) и компьютером.

 

Портативный тестер NXR

NXR представляет собой самостоятельный портативный тестер на базе компьютера РС. Различные функции включаются посредством шести контекстно-зависимых клавиш.

 

По экрану можно «перемещаться» с помощью «мыши», расположенной сбоку устройства, и кнопки с 4-мя указателями направлений, расположенной на передней панели. Кроме того, имеется цифровая клавиатура для ввода различных величин и клавиша Enter для подтверждения вводимых данных.

Date: 2015-07-27; view: 407; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию