Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Таблицы частотности и кросстабуляции





Кредиты чаще всего выдают мужчинам со специальным образованием, имеющим частную собственность и квартиру.

 

 

 

За кредитами преимущественно приходят люди со специальным и высшим образованием.

 

 

 

 

Из выше приведенных таблиц следует, что у лиц обращающихся за кредитом нет сильной зависимости между полом и образованием, так как частоты распределены примерно одинаково в группах. Но все же, в банк чаще всего приходят мужчины со специальным образованием, примерно на пятую часть больше, чем женщин. А мужчин и женщин со средним и высшим образованием приходит одинаковое количество.

 

Наличие гаража особо не влияет на наличие машины у людей с различным образованием.

Единственное, люди со специальным образованием гораздо чаще имеют машину (отечественной марки), чем с любым другим образованием. Также можно отметить, что в среднем машин больше у тех, кто имеет гараж (если не брать в расчет иномарки) - это можно проследить по людям с высшим и специальным образованием.

Замечание. Вывод основан только на графической иллюстрации, нет аналитического подтверждения при помощи таблицы с результатами критериев Пирсона, наибольшего правдоподобия, непараметрических коэффициентов корреляции.

Дисперсионный анализ (Anova)

 

Давали кредит на меньшие сроки, практически независимо от пола и образования.

Кредиты давались клиентам с более высоким уровнем среднемесячных доходов, и преимущественно женщинам.

 

 

Давали кредиты при небольшой сумме кредита.

 

Кредиты на большие суммы выдавались только мужчинам с высшим образованием.

Замечание. Все выводы основаны только на графической иллюстрации, нет аналитического подтверждения при помощи таблицы с результатами применения апостериорных методов (Тьюки, Бонферони, Фишера и т.д.).

 

Проведём тест Фишера

 

Замечание. Нет анализа результатов применения критерия LSD.

 

 

Дисперсии не равны, значит на переменную "Сумма" влияют выбранные параметры.

Замечание. Этот вывод неверен!

Предположение о том, что наличие высшего образования у мужчин влияет на кредитование, подтверждается.

Также чаще выдавались женщинам со специальным образованием, нежели мужчинам со специальным образованием.

Кредиты не выдавались женщинам со средним образованием гораздо чаще, чем аналогично образованным мужчинам. Также можно заметить общую тенденцию: в кредитах чаще отказывалось женщинам с любым уровнем образования, что ещё раз доказывает следующие графики:

 

 

 

У мужчин с земельным участком квартиры присутствуют чаще, чем у женщин с земельным участком. При отсутствии участка соотношение сохраняется, хотя с меньшей выраженностью.

Date: 2015-08-15; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию