Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Направления работы, характерные для молодежных организаций этнических групп США





Штат и консультанты организации развивают новые формы работы по привлечению новых молодых людей в группы поддержки. Работники организации тщательно фиксируют свои методику и результаты своей деятельности, они анализируют свои взаимоотношения и связи в этнической группе, а также количество проведенного в процессе работы времени. Компьютеризированная система информации дает возможность руководству организацией проследить результаты работы с каждым подопечным. Отчеты и анализ проделанной работы проводится ежемесячно и ежеквартально Замена бумажных отчетов компьютерными, позволяет лучше проследить и проанализировать результаты деятельности.

Деятельность молодежных организаций этнических групп обращена на злободневные проблемы современной молодежи. Главными направлениями их деятельности являются программы, ориентированные на преодоление расовых стереотипов, профилактику химических зависимостей, пропаганду здорового образа жизни, снижение агрессивности, реабилитацию жертв молодежной преступности. В течение 90-х годов ХХ века молодежные организации США (и этнические в частности) стали подвергаться критике за несоответствие их деятельности нуждам современной молодежи, особенно недостаточной эффективностью программ по лечению и профилактике наркомании и алкоголизма. Тем не менее, молодежные организации США на современном этапе начинают играть роль посредника, объединяющего между собой поколения, семью, школу, этническую группу и общественность для совместного решения своих насущных проблем. Одной из серьезнейших проблем, обсуждаемых сегодня в американском обществе, является усиливающаяся борьба с наркоманией и алкоголизмом среди этнических меньшинств США, особенно молодежи. Выход из создавшейся ситуации многие антропологи, врачи и социальные работники видят в деятельности добровольных общественных образований, которые различными способами будут влиять на молодежную среду. Следует отметить, что молодежные общественные объединения этнических групп действуют по всем штатам и достаточно активно.

 

Date: 2015-08-15; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию