Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Счастливая монетка





На станции один человек: крестьянин.

Крестьянин: «Здравствуйте добрые люди, не могли бы вы мне помочь, моя счастливая монета упала в озеро, найдите её»

В таз с водой помещается от 40 до 60 монет, одна из них окрашена в другой цвет, задача отряда найти эту монету. Каждый участник может вытащить не более 3х монет. Сложность заключается в том, что таз накрыт плотной темной тканью, лишь в центре проделано отверстие для руки. Найдя монету, отряд получит часть шифра.

Трубочка мира

На станции один человек: винодел.

Винодел: «Добрый день, я слышал, вы ищите шифр, вы получите его, осушив эту бутыль».

Отряд должен из 7 трубочек для сока и скотча сделать одну большую трубочку и выпить напиток, шифр приклеен на дне бутыли.

Стрелок

На станции один человек: эльф-стрелок.

Эльф: «Привет, вы знаете, что эльфы лучшие стрелки? Первой стрелой они поражают нужную цель. Давайте проверим вас».

Отряд получает 5 дротиков для дартса, на противоположной стороне, на расстоянии 3 метров в ячейках находятся 9 шаров. За одним из них находится шифр. Задача отряда с 5 попыток лопнуть нужный шарик. Если отряд не справился, то для получения дополнительного дротика команда должна спеть песню, показать миниатюру и т.д.

Свеча надежды

Станцию обслуживают трое: 1 - стоит при входе, 2 - в комнате даёт задание, 3 - уводит в сторону детей прошедших задание.

Весь отряд, по одному человеку заходит в тёмную комнату там детям даётся задание потушить свечу криком. При выходе их уводят в сторону от отряда. Это же задание должен выполнить каждый член отряда. После этого отряд получает часть шифра.

Тир

На станции один человек: эльф.

Эльф: «Здравствуйте друзья, ваша задача поразить все цели».

Команда при помощи рогатки должна сбить 10 пластиковых бутылок, которые находятся на расстоянии 7 метров на жерди (земле), после выполнения задания отряд получает шифр.

Магнит

На станции один человек: гном-инженер.

Гном: «Добрые путники, окажите мне помощь. Я проходил рядом, как меня что-то сбило с ног и притянуло сюда, оказывается здесь высокая сила притяжения. Недалеко отсюда остались мои чертежи, достаньте их».

К дереву привязан жгут, из отряда выбирают крепкого парня, другой конец жгута привязывают к его поясу. На некотором расстоянии (расстояние устанавливается в зависимости от возраста и физического развития детей) разбросаны листы бумаги на одном из них чертежи. Задача достать лист с чертежами.

Date: 2015-07-27; view: 452; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию