Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Золушка





На станции один человек. На подносе перемешиваются зёрна риса и гороха. Задача - двое из отряда должны отделить одни зёрна от других, в это время остальные члены отряда выполняют задание, которое даёт человек на станции. Оценивается скорость выполнения задания и творчество, проявившееся в ходе выполнения задания.

Фреска

На станции один человек. Отряд должен нарисовать рисунок. При этом каждый член команды имеет право нанести на лист картона (бумаги) не более одной точки или линии. Оценивается качество выполнения.

Волшебный молот

На станции один человек. Перед отрядом стоит задача забить гвоздь, но при условии, что каждый участник имеет право на один удар, причём последний своим ударом должен забить гвоздь до основания. Оценивается скорость и качество выполнения.

Стрелок

На станции один человек. С помощью дартса команда должна набрать большее количество очков. Броски выполняются по очереди (по одному броску).

Оценивается скорость и точность выполнения задания.

Артефакт мага

На станции один человек. Команда должна изготовить для мага новый колпак по типу древнего. Оценивается скорость и качество выполнения задания.

Спасение

На станции один человек. Отряду даётся два куриных яйца, 15-20 питьевых трубочек и скотч. Команда должна изготовить из трубочек и скотча такую конструкцию для яиц, которая не позволит яйцу разбиться при падении с метровой высоты.

Оценивается смекалка и скорость выполнения.

Архидьявол

На станции один человек. Для прохождения этой станции необходимо найти помощника архидьявола и выполнить его поручение.

Оценивается смекалка.

Картограф

На станции один человек.

Это бродячая станция. На ней отряд получает свой обрывок карты в обмен на кодовое слово.

Date: 2015-07-27; view: 497; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию