Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как готовятся представители внеземных цивилизаций к этому масштабному Переходу?





КИРАЭЛЬ: Недавно группа представителей внеземных цивилизаций в срочном порядке решительно вмешалась в процесс, касающийся секретного проекта под названием Проект Бум Бокс (Project Boom Box), в соответствии с которым приемное устройство размещалось прямо рядом с Гавайскими островами, а датчик - рядом с Западным побережьем материка. Звуковая волна затем должна была преодолеть расстояние около 2 500 миль (около 4 000 км – прим. переводчика) между этими двумя пунктами, чтобы дать исследователям возможность измерить температуру на дне океана.

 

А теперь представьте, какая потребовалась бы мощность звуковой волны, чтобы сделать это. Этот мощный сигнал убил бы популяцию рыб на расстоянии нескольких миль вокруг передатчика. И если вы считаете эти звуки вредными, что они сделали бы с китами и дельфинами с высокими сенсорными способностями? Представьте, какое воздействие окажет на них интенсивная звуковая волна.

 

Они не только обратились за помощью, они получили ее. Корабль внеземного происхождения направил в атмосферу Земли три вспышки энергии. Первая предупредила жизненные формы, находящиеся вблизи корабля, на борту которого находились комплектующие детали этого устройства. Вторая разрезала тросы, закрепляющие устройство на палубе корабля, в результате чего оно упало в одну из самых глубоких частей океана. Третья разрушила определенные части этого устройства, чтобы оно не подлежало восстановлению.

 

По этой части книги возникнет множество вопросов. Выясняя, кто одобрил и финансировал этот проект, вы придете к пониманию того, что, в действительности, означает натолкнуться на стену. Почему я говорю вам это? Потому что проекты, подобные этому, действительно существуют. Для населения настало время стать осведомленными, ибо галактическая федерация не всегда будет способна вмешиваться, как они сделали в этом случае. Этот дерзкий образ действий совершенно исключительный, и Андромедиане намереваются принять все меры к тому, чтобы прямое вмешательство такого рода более не повторялось, пока не будет достигнут пик Перехода.

 

И вновь, почему я говорю это вам? А потому, друзья мои, что мне не все равно.

Date: 2015-07-25; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию