Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уточнения Кираэля. КИРАЭЛЬ: В этой конкретной главе о Потерянном происхождении Земли я высказываю некоторые мысли о множестве различных частей вашего мира





КИРАЭЛЬ: В этой конкретной главе о Потерянном происхождении Земли я высказываю некоторые мысли о множестве различных частей вашего мира, но здесь я бы хотел лишь напомнить вам о следующем: Ваш мир заселялся чаще, чем вы когда-либо будете думать. Я получил такое удовольствие, когда услышал, что ваши ученые сделали открытие о том, что 18 000 лет назад жили люди, и у них были инструменты. Я знаю о тех, кто жил 50 000 лет назад и имел инструменты, которые вам еще только предстоит изобрести. Их называли Лемурийцами.

 

И это часть того, что мы называем неизвестными мирами для тех из вас, кто должен жить, основываясь на истории, написанной победителем. Вы не можете позволить тем, кто не одержал победу, писать ее, поэтому вам придется придерживаться точки зрения победителей. И победитель – тот, у кого была наибольшая власть, и это обычно происходит потому, что у него больше всего денег.

 

И вы видите, к чему я веду. Существует потерянные происхождения, о которых вы узнаете, только если у вас хватит мужества услышать, о чем мы говорим. Кто это – «мы»? Мы, Крайоны мира, Кираэли мира, Гайи мира, даже Михаилы, и прекрасные Ронны Херман, и Ли Кэрроллы, и Пепперы Льюисы, и Фреды Стёрлинги – все они собираются рассказать вам об этих происхождениях. И, ох, разве вы не знаете, иногда они будут видеть это чуть-чуть по-другому, чем остальные. И разве вы не знаете? В этом и состоит красота, ибо у вас есть выбор почувствовать это своим сердцем.

 

Вы говорите: «Мастер Кираэль, почему все они не могут видеть это одинаково?» Потому что все мы смотрели на это в различное время. Все мы наблюдали это в различной вибрации. Вы же не думаете, что я провел 20 или 30 000 лет на одной планете, не так ли? Не более чем то, что я проведу 20 или 30 000 лет на вашей Земле. Мы идем, мы видим, мы сообщаем о том, что видим. Наше сердце подсказывает нам, что вам сказать, ибо, видите ли, все это – об этих обществах, об этих потерянных обществах. Они были там для какой-то цели.

 

Вот эта цель. Например, Лемурия: Творцу необходимо было знать, сможет ли он в своей высочайшей вибрации делать свою работу на планете Третьего Измерения. И как он ни старался, они были уж слишком прогрессивными. И, таким образом, Творец направился к Нам, Людям Лемурии, и сказал: «Я хотел бы, чтобы некоторые из вас отправились в другие части мира. А те из вас, кто не будет избран, чтобы отправиться в другие части мира, празднуйте с открытым сердцем, ибо мы собираемся вернуть вас домой, в наш свет».

 

О, разве вы не знаете, Лемурийцы праздновали. Но тех, кого отправили, их отправили как пионеров, так сказать, нового поколения, нового понимания. И Творец разработал новую сущность света. И, о да, даже после этого были времена, когда вы оказывались не готовы к путешествию Творца, и он призывал вас домой.

 

Существует период времени, называемый Атлантидой, и Творец хотел увидеть именно то, что бы вы стали делать с высочайшей технологией, а не как долго иметь с ней дело или что с ней делать, и это была Атлантида. И разве вы не знаете, что в настоящее время вы все еще ищите Атлантиду? Вы все еще ищите потерянный континент Лемурию. Не ищите. Найдите их в своем сердце. Вы поймете, когда найдете их.

 

О, вы однажды можете поехать на Гавайские острова и ступить на вершины гор Лемурии. Или вы можете поехать в местечко под названием Гора Шаста и почувствовать любовь самых внешних границ Лемурии. Или знаете что? Вы могли бы захотеть однажды – а теперь подумайте вместе со мной – вы могли бы однажды просто выйти из своего тела, оставив его отдыхать во сне, и вы можете просто отправиться куда угодно и увидеть потерянные общества, зная, что они никогда не терялись. Они просто продолжали эволюционировать. И вот мы здесь сегодня.

 

КИРАЭЛЬ: Потерянные происхождения. История основывается на фактах, передаваемых из поколения в поколение. То, о чем будет говориться в этой главе, основано на фактах, обнаруженных в источниках, не получивших широкого признания со стороны историков. Чтобы признать существование мест, подобных Лемурии и Атлантиде, необходимо захотеть признать тот факт, что возложенные на себя завесы, которые есть у каждого человека, больше не являются причиной проживать жизнь как раньше.

 

История восходит в гораздо более давние времена, чем указано в летописях. Ваши современные археологи обнаруживают артефакты, возраст которых составляет сотни тысяч лет, указывающие на древние, но технологически продвинутые цивилизации.

 

Цель данной работы – показать, что человечество эволюционировало от так называемого «пещерного человека» к более высокоинтеллектуальному уровню современного человечества много, много раз. Это может расширить процесс вашего мышления, кроме того, совершенно очевидно, что Земной план испытал ряд переходов, таких же мощных, как и тот, который вам предстоит.

 

Основных отличий два. Во-первых, этот Переход не уничтожит полностью все общество. Во-вторых, при наличии информации, подобной той, которая представлена в этой книге, у людей есть время, чтобы подготовиться к этому событию. Подготовиться - не значит укрыться от Великого Перехода, а значит идти навстречу ему с желанием изменения, позволяющему внутреннему я отправиться в совершенно новое тысячелетие.

 

В определенный момент далекого исторического прошлого на Земле проживало общество очень высокого уровня. Лемурийцы эволюционировали до такого уровня, когда им мало что оставалось испытать. По собственному выбору это высоко эволюционировавшее общество пошло на жертву, сократив структуры своих ДНК, чтобы дать возможность человеческой эволюции преодолеть испытания, над которыми работают еще и сегодня.

 

Так как эволюция в Лемурии была более прогрессивной, чем в других частях Земли, стало ясно, что будут необходимы корректировки, чтобы разворачивать различные серии испытаний. То, что за этим последовало, не отражено в исторических документах, но будет подтверждено будущими археологическими открытиями. Когда ученые обнаружат на Земле археологические артефакты, они узнают о большей части истории, о которой мы говорим.

 

Об Атлантиде имеется больше данных, так как это гораздо более поздняя культура, чем Лемурия. Я предполагаю, что в конце 1998 года недалеко от побережья одного из небольших островов в Атлантике аквалангисты могли обнаружить золотые контейнеры с записями эпохи Лемурии/Атлантиды. Писцы того времени пользовались древним языком. В настоящее время у археологов и правительства на учете есть много закодированных, переданных им Галактическим Братством языков, которые они не понимают. Когда эти записи будут обнаружены, их практически сразу же расшифруют.

 

Есть много информации по Атлантиде, но мы сфокусируемся на периоде миграции населения с Лемурийского континента. Когда мы начинаем раскрывать то, что происходило в те времена, многие могут поставить под сомнение цели, по которым это было сделано. Многим придется задуматься о реальности эволюции Земного плана. Будет показано, что, возможно, самый первый переход в сознании действительно связан с переходом в сознании современной вибрации, проникающей на Землю в настоящее время, что поможет продемонстрировать, как это связано с тем, что должно происходить в настоящий момент.

 

Date: 2015-07-25; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию