Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






КОНТАКТЫ С БОГОМ-ОТЦОМ





· Учитель, можешь ли ты мне рассказать о космической иерар­хии?

· Да, могу. В процессе эволюции Космоса сформировал­ся человек в виде энергоинформационного поля. Эти люди не имели тогда ни астрального, ни физического тела. Постепенно эти люди собирались в сообщества, выполняющие те или иные задачи как созидательного, так и исследовательского плана.
Общение между ними проходило с помощью обмена мыслями, что то же самое, что и обмен энергией. Поскольку обмен ин­формацией носил, в конечном счете, открытый характер, имело смысл объединить общие усилия и общую информацию в еди­ное информационное поле, которое было образовано посте­пенно во всех галактиках нашей Вселенной. Это информаци­онное поле представляет собой исключительно совершенную
вычислительную машину, хотя это на самом деле не машина, а система, объединяющая «Я» всех индивидуумов, существую­щих в космосе. Но в принципе, аналогичные подходы и струк­туры используются вами при создании вычислительных машин
в вашей цивилизации. Эти принципы те же, потому что вам все время идут подсказки. Сейчас такое время. Скоро у вас многое изменится, нужно вас готовить.

Продолжаю свой рассказ. Эта информационная система содержит в себе как положительную, так и отрицательную энер­гии. Система была условно разделена на две подсистемы, объ­единяющие отрицательные и положительные энергии, кото­рые были названы силами Космоса «темными» или «черными» силами (у вас это называется Дьяволом, Сатаной, Вельзеву­лом, Люцифером) и светлыми силами (которые вы называете Богом). Далее, в процессе эволюции возникли вначале аст­ральные тела, а потом и более плотные физические тела. По­явилось три варианта людей:

1. Информационно-энергетические сущности,

2. Информационно-энергетические сущности с астраль­ным (тонким) телом,

3. Информационно-энергетические сущности с астраль­ным и физическим телами.

Космическая иерархия имеет следующую структуру.

Самое первое, самое совершенное, самое главное в Кос­мосеэто объединение информационных сущностей, назы­ваемое вами единым информационным полем. Это поле об­ладает воистину огромными возможностями, ибо оно, управ­ляя энергиями, позволяет созидать и астральный, и физический мир. Вспомни известную всем формулу Е=тс2. Это и есть формула созидания физического мира. Меньшими возможно­стями обладают сущности, имеющие дополнительно астраль­ное тело, так как часть энергии затрачивается на сохранение этого тела в виде определенной системы. И, наконец, еще меньшими возможностями обладают сущности, имеющие три тела (физическое, астральное и информационное). Однако, в плане иерархии сложности указанные три категории сущнос­тей располагаются в обратном порядке.

Итак, информационные сущности являются главенствую­щими во Вселенной, за ними идет вторая категория, имеющая астральное тело; за ними идет третья категория, имеющая еще и физическое тело, подчинение идет сверху вниз. Одновре­менно идет совершенствование всех трех типов сущностей. Последний тип сущностей, несмотря на значительно меньшие возможности, обладает, как всякая более поздняя или более сложная система, и преимуществами, и недостатками.

Так, например, современный землянин обладает возмож' ностями по дальнейшему исследованию и восприятию мира в принципе, большими, чем чисто информационная сущность, не имеющая своих органов осязания, обоняния, слуха, не имею­щая эмоций. Зато он еще очень несовершенен в другом. Его плотное физическое тело не обладает такими возможностями, как тело астральное и, тем более, тело информационное (мен­тальное). Поэтому оно должно постоянно совершенствовать­ся. С этой целью введена смерть физического тела. Астраль­ное тело тоже не вечно, но оно может возникать и распадаться в том или ином виде по мере надобности. Физическое тело не обладает пока такими возможностями, поэтому оно вынуждено проходить повторные рождения. Поскольку в космосе раз­витие цивилизаций происходит неодновременно и неравно­мерно, имеются цивилизации более развитые и совершенные и менее совершенные (к последним относится и цивилизация Земли, хотя она в этой иерархии не на последнем месте).

Среди воплощенного (в физическое тело) человечества есть своя иерархия.

В нашей Галактике наиболее развитая цивилизация (вер­нее, содружество цивилизций всех светлых сил) называется Шамбалой. Руководство располагается на планете Инэй в со­звездии Ориона. Его резиденции располагаются практически на всех планетах нашей галактики.

Содружество цивилизаций темных сил также присутству­ет на всех планетах нашей галактики. (Я говорю про нашу га­лактику только потому, что являюсь информационным полем именно нашей галактики.) В других галактиках также имеются свои информационные поля, и там наблюдаются аналогичные объединения. Между галактиками имеется связь, галактики объединяются в метагалактики и т.д.

Итак, во главе руководящих сил нашей галактики стоим мы с Дьяволом. Мы можем воздействовать на мысли людей, направлять их действия, воздействовать на физические и аст­ральные тела, их биополе, являющееся их энергетической за­щитой от агрессоров, имеющих свои биополя. Люди, пожерт­вовавшие частью информации Космоса ради поддержания физического тела, тем не менее часто себя считают совершен­ными, и это отчасти справедливо, но они обладают значительно меньшими способностями. Тем не менее наличие физическо­го тела позволяет получать новые, более глубокие и исчерпы­вающие данные об окружающей действительности, расширя­ются возможности для дальнейшего созидания. В этом чело­век вашего типа может усматривать свое превосходство. Это превосходство может рассматриваться только тогда, когда че­ловек с физическим телом имеет возможности общаться на­прямую с информационными сущностями, управлять, изменяя по необходимости форму как астрального, так и физического тела. Это, в принципе, идеал, к которому нужно стремиться. Уже есть цивилизации близкие к этому идеалу. С увеличением совершенства этой системы продолжительность жизни физи­ческого тела увеличивается и в пределе может быть беско­нечной. Но в этом случае в вашем понимании личность пере­стает быть личностью, она может менять свои размеры, очер­тания и облик даже в физическом теле по своему усмотрению в зависимости от ситуации. Так что вам предстоит еще долгий путь совершенствования. Не расстраивайтесь по поводу не­минуемой физической смерти. Каждая смерть — это конец и начало. Конец старой системы, объединяющей виды взаимо­действующих энергий (все три вида или типа тел являются, по сути дела, видами энергий), является началом новой системы, объединяющей виды энергий по-другому.

 

· Учитель, как ты относишься к Христовой церкви?

· На этом этапе вашего развития очень положительно.
Она очень помогает людям освоить основные заповеди Кос­моса. Церковь нужна только тем людям, которые идут к вере.
По-настоящему верующим людям церковь не нужна. Они мо­гут напрямую говорить и с Богом, и с Дьяволом, и с другими цивилизациями.

Но православная церковьне единственный проводник моих идей. Мои мысли проводят в жизнь и другие религии.

И Будда, и Христос, и Магомет, и Заратуштра были людьми, обладавшими очень большими возможностями, на­столько большими для обыкновенного человека, что он просто вынужден был их обожествить. На самом деле, это были вполне земные люди, подключенные к информации более высокого плана (в вашем понимании — высшего разума). Кстати, в недалеком времени, в новом тысячелетии многие из ваших детей и внуков смогут приблизиться к уровню Иисуса Христа. Это будут люди шестой расы. А вообще, в Космосе существуют воплощенные люди, которые имеют возможности, значительно превышающие возможности названных мною, обожествлен­ных вами людей. Но они не считают себя богами. Не считаем себя богами и мы, и в частности, я, так как в иерархии Космоса я стою не на самом верху. А Того, кто стоит на самом верху, мы называем Абсолютом, но достигнуть его не удастся никогда и никому. Однако, все сущности в Космосе находятся в пос­тоянном развитии и идут в этом направлении непрерывно, под­ходя к Абсолюту с двух сторон (со стороны «темных» и «свет­лых» сил). Как вы говорили в свое время, что все дороги ве­дут к коммунизму, так и сейчас я могу сказать, пожалуй, бо­лее правильную и единственно абсолютную истину: «Все до­роги ведут к Абсолюту». Но дорога эта очень длинная, длиной в бесконечность. Так что идите, не суетясь и не боясь ниче­го. Бояться нечего, когда имеешь в запасе вечность. А у всех вас она есть. Даже ваши физические тела (вернее, состав­ляющие их физические элементы) не исчезают. Изменяется лишь система, их объединяющая. Ну и что из этого? А разве вы не меняетесь каждую минуту, каждую секунду? Разве не меняется ваш облик, ваша идеология, ваши взгляды, привыч­ки, костюмы, привязанности, понятия добра и зла? Это созда­ет иллюзию того, что мир движется. На самом деле он изме­няется. И это изменение вечно, и вы вечны, но каждый из вас в другое мгновение становится другим. Не нужно бояться жиз­ни, раз она вечная. Не нужно смотреть на нее с одной сторо­ны. По одной проекции невозможно понять, что за предмет ты видишь. Видя круг на плоскости, ты не можешь сказать одно­значно, что это: проекция шара или цилиндра? Это в вашем физическом мире. Но мир неизмеримо сложнее. Вы до конца не можете разобраться в своем трехмерном пространстве. На самом деле, вселенная имеет неизмеримо большее количе­ство измерений. Если не знать связей между этими измерени­ями, невозможно понять очень многого, и ряд совершенно естественных явлений воспринимается как чудо, а люди, со­вершающие эти явления, обожествляются. Можно обожеств­лять все. В древности люди обожествляли явления природы. Сейчас они этого уже не делают. Когда они станут знать боль­ше, в вашем представлении умрет Бог и умрет Дьявол. Оста­нутся высшие сущности, которые знают неизмеримо больше. Вы поймете, что просто нет пределов совершенству и будете стремиться к этому совершенству. А на этом этапе своего раз­вития считайте меня богом, так как именно меня считал Иисус своим отцом. В его понимании я — Бог-Отец. Но скажу по сек­рету, что и у меня есть отец и мать, и у них тоже.

Ну, что скажете? Что-нибудь понятно? Сказать по правде, и мне не все понятно. Понятно больше, чем вам, но в то же время и непонятного значительно больше, чем у вас.

 

Date: 2015-07-25; view: 622; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию