Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Точки Домов





Ниже приведены следующие Точки [Домов].

В первом Доме их три:

Первая из них – Точка Жизн и. Ты вычислишь ее днем, – по дуге от Юпитера к Сатурну. Ночью, наоборот, – от Сатурна к Юпитеру. Вычтешь эти градусы из Асцендента, – отсчитывая от Асцендента назад, и там, где закончишь твой счет, находится эта Точка.[110]

Вторая – Точка Помощи и Красоты: днем – дуга от Парс Фортуна к Точке Солнца (ночью – наоборот), следует вычесть эти градусы из Асцендента. Полученный результат и укажет тебе эту Точку.

Третья – Точка Знания и Удовольствия: днем – дуга от Меркурия к Марсу, ночью – наоборот, и вычесть этот градус из Асцендента.

Второй Дом имеет три Точки:

Первая – Точка Богатства. Как днем, так и ночью ее можно вычислить по дуге от управителя II Дома к куспиду II Дома, вычитая из Асцендента. Результатом окажется место нахождения точки.

Вторая – Точка Ссуд. Ее можно рассчитать днем и ночью по дуге от Сатурна к Меркурию, вычтя эти градусы из Асцендента.

Третья – Точка Находки: днем – дуга от Меркурия к Венере, ночью, наоборот, и вычесть это расстояние из Асцендента.

Третий дом имеет три Точки:

Первая – Точка Братьев. Ночью и днем вычисляется от Сатурна к Юпитеру[111] и полученные градусы вычитаются из Асцендента.

Вторая – Точка Числа Братьев, определяет количество братьев. Днем и ночью ее можно рассчитать от Сатурна к Марсу[112], полученное количество градусов следует вычесть из Асцендента.

Третья – Точка Смерти Братьев – определяет живы они или мертвы. Днем – от Солнца до куспида X Дома, ночью – от X Дома до Солнца, вычесть из Асцендента.

Четвертый Дом имеет семь Точек:

Первая – Точка Отца. Днем определишь ее от Солнца к Сатурну, ночью – наоборот. Вычтешь это количество градусов из Асцендента. Но если Сатурн находится под лучами Солнца, веди расчет от Солнца к Юпитеру, а ночью – наоборот. Также следует вычесть эти градусы из Асцендента.

Вторая – Точка Смерти Отца. Днем вычисляй от Сатурна к Юпитеру, ночью – наоборот. Вычти это расстояние из Асцендента.

Третья – Точка Деда. Днем ее можно вычислить по дуге от управителя знака, в котором располагается Солнце, к Сатурну, ночью – наоборот. Но если Солнце находится в домициле Сатурна, либо в его экзальтации, вычислишь эту точку от Солнца к Сатурну (ночью – наоборот), и вычтешь полученное из Асцендента.

Четвертая – Точка Знатности Человека, Происхождения по Крови. Днем вычисляй от Сатурна к Марсу, ночью – наоборот, полученное вычти из Асцендента.

Пятая – Точка Имущества. Днем и ночью вычисляется от Сатурна к Луне, полученный результат следует вычесть из Асцендента.

Шестая – Точка Земледелия. Днем и ночью возьми расстояние от Венеры к Сатурну и вычти его из Асцендента.

Седьмая – Точка Завершения, или Конца Создания. Если рождение состоялось при растущей Луне, считай от Сатурна к управителю знака, в котором происходит лунный месяц. Если рождение состоялось при убывающей Луне, возьми расстояние от Сатурна к управителю знака, в котором произошло предыдущее полнолуние, и эти градусы вычти из Асцендента.

Date: 2015-07-25; view: 560; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию