Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Живые воды





 

Несколько лет назад были очень популярны разные способы получения 'живой' воды. Для этого воду омагничивали, подвергали заморозке и последующему таянию, использовали процесс электролитического разделения воды на анолит (мертвая) и католит (живая). В результате этих процессов появлялась вода, которая обладали новыми свойствами.

Поскольку химический состав воды не менялся (разве что при оттаивании уменьшалось количество солей), то этот, похоже, способ не относится к воздействию на физическое тело. Новые свойств появлялись у воды за счет изменения каких-то волновых характеристик.

Каким бы ни был этот внутренний механизм, характеристики воды довольно сильно изменялись.

Известный нам опыт многолетнего использования электролизера доказал, что 'мертвая' вода обладает сильнейшим бактерицидным и дезинфицирующим свойствами. Стакан 'мертвой' воды способен сбить высокую температуру у взрослого и ребенка за десять минут, остановить напрочь диорею, остановить кровотечение, в то числе в прямой кишке и так далее. Эти приборы продаются в магазинах, и по прежнему обладают удивительными свойствами.

На этом мы, пожалуй, останавливаем рассмотрение способов оздоравливающего воздействия на эфирное тело и переходим к последним в этой главе итогам.

 

Итоги

 

1. Эфирное тело является основным телом, определяющим состояние здоровья, поэтому на него направлены усилия множества специалистов.

2. Одним из способов самооздоровления является уринотерапия. Скорее всего, этот процесс аналогичен гомеопатии, поскольку на организм воздействуют теми веществами, от которых он старается избавиться. Отсюда вытекает следствие, что для увеличения эффективности уринотерапии нужно уменьшать ее концентрацию.

3. Чужие вещи несут на себе информацию о прежнем владельце, в тjм числе о его заболеваниях. Чтобы эта информация не оказывала на вас влияние, нужно ее стереть каким-то образом.

4. Различные способы воздействия на воду приводят к изменению ее свойств, которые можно использовать для борьбы с заболеваниями и самоздоровления.

5. Существует еще много способов воздействия на эфирное тело. Можно использовать любой способ, но не нужно надеяться, что он один принесет полное выздоровление.

 

Date: 2015-07-25; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию