Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приборы биополевой защиты





 

Еще один вид приборов, который также взаимодействует с энергиями, излучаемыми человеком и распределенными в окружающей среде, получили название приборы биополевой защиты. Сегодня пять или шесть компаний предлагают подобные приборы собственной разработки. Принцип работы этих приборов примерно следующий.

В первой главе книги мы уже рассказывали, что мы живем в океане эфирной энергии, которая протекает каким-то образом вокруг нас, оказывая как положительное, так и отрицательное влияние. Какие виды отрицательных энергий существуют? Их множества, и они имеют самую разную природу.

В самом общем виде можно сказать, что вредные для человека энергии могут иметь следующие источники:

- геопатогенные излучения, то есть различного рода мощные потоки энергии, возникающие над подземными разломами или пустотами, на переломах местности, в долинах рек и пр. Об этих влияниях наиболее подробно рассказывается в древнем учении Фэн-шуй.

- техногенные излучения, то есть тонкоматериальные (не электромагнитные) излучения от мощных технических устройств (электростанций, передатчиков, печей СВЧ, монитора компьютера, телевизора и т.д.).

- психогенные излучения, то есть те самые посылы негативных мыслей и эмоций, которыми обмениваются люди (сглазы).

Любое из этих излучений, если оно достаточно долго воздействует на человека, может внести искажения в его эфирное тело и затем вызвать заболевание. Мы живем в искусственно созданной среде, насыщенной разного рода излучениями, и неплохо было бы как-то защищаться от их вредного влияния.

Способы защиты от вредного влияния ненужных нам энергий известны уже тысячи лет - это различного рода графические символы. Все мы слышали, что какими-то необычными свойствами обладает крест, свастика, звезда, пирамида и многие другие фигуры. Сейчас нет людей, обладающих непосредственным видением того, как эти фигуры взаимодействуют с протекающими вокруг нас энергетическими потоками, об этом мы можем судить только по косвенным признакам. Но взаимодействие есть, и люди издавна его используют. На этом принципе построены известные всем мандалы и защитные амулеты.

Так вот, если на одной пластинке собрать множество защитных фигур и расположить их в определенной последовательности, то они станут оказывать немалое влияние на окружающее пространство. Если эти пластинки будут расположены вблизи тела человека, то они могут преобразовывать любые поступающие извне энергопотоки в такие, которые полезны организму человека (будут усиливать полезные колебания и ослаблять вредные).

Примерно так устроены большинство приборов биополевой защиты. Обычно они представляют собой пластиковый корпус, внутри которого находится пластинка с нанесенным на нее сложным узором. В зависимости от узора эта пластинка может оказывать на человека возбуждающее или тормозящее действие, может усиливать его творческий потенциал или способности к общению, производить очистку окружающего пространства и находящихся в нем продуктов питания от вредных примесей и многое другое.

Автор этой книги несколько лет пользуется приборами защиты типа КИТ-4, БРИЗ-4 или их модификациями, и может подтвердить их положительное влияние на себя и окружающих людей.

На этом, пожалуй, можно остановиться в рассказе о способах влияния на наше эфирное тело с помощью разного рода приборов. На наш взгляд, они оказывают влияние только на эфирное тело человека, хотя можно встретить рассуждения о 'ментальных' или даже 'казуальных' влияниях этих устройств. Скорей всего, это выдача желаемого за действительное. Но сначала пару слов о грустном.

 

Date: 2015-07-25; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию