Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Матричный аппликатор





 

Все рассмотренные выше приборы имеют внешний источник питания - это электрическая сеть или батарейки. Но существуют устройства, которым не нужны никакие внешние источники питания, поскольку они работают с теми энергиями, которые излучает организм человека (по разным источникам, организм здорового человека постоянно излучает от 100 до 1500 вт энергии в самом широком диапазоне частот).

Эти энергии (то есть электромагнитные и прочие волны) соответствуют состоянию организма человека. Мы уже говорили, что если человек здоров, то он излучает гармоничный звук, если болен - дисгармоничный.

Значит, если как-то принудительно перевести дисгармоничные колебания в гармоничные, то больной орган поневоле будет выздоравливать.

Именно на этом принципе основаны устройства, которые называются 'аппликатор матричный резонансной коррекции АIRRES' (45) Он представляет из себя пластинку прозрачной самоклеющейся пленки, на которую специальным составом нанесен очень сложный узор. Узор представляет собой многократно повторяющиеся и наложенные друг на друга со смещением круги (фрактальная композиция).

Эти пластинки наклеиваются прямо на тело человека в определенных точках по схеме, приведенной в инструкции по пользованию устройства (здесь не используются точки акупунктуры). Их можно наклеивать прямо на больное место, и они дают явный обезболивающий эффект. За счет чего же? За счет того, что аппликатор усиливает одни колебания и гасит другие - как камертон, помещенный в условия сплошного шума, обязательно усилит тот звук, на который он настроен.

Понятно, что аппликатор рассчитан таким образом, чтобы усилить колебания, соответствующие здоровому состоянию организма, и гасит колебания, вызванные заболеванием. Аппликатор используется для лечения многих заболеваний - неврологических, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы и много другого.

 

Date: 2015-07-25; view: 357; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию