Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Никто не хочет болеть





 

Правда, от понимания того, что причины заболеваний лежат в неизвестном нам прошлом, жизнь человека не становится легче. Он не хочет страдать и не понимает, за что он должен мучиться, когда другие люди рождаются здоровыми и не испытывают подобных лишений. За что ему все это выпало, он не знает - для нас закрыта информация о наших прошлых жизнях. Он пробует применять разные лекарства или приборы, обращается к целителям, но эффект обычно невелик.

Иногда человек в такой ситуации психологически ломается, озлобляется на весь мир. Понятно, что таким образом он накапливает еще больше негативных переживаний, и его следующее воплощение будет еще худшим (если есть куда). Он был и остался энергетическим 'кормильцем' сущностей нижнего астрала (бесы в христианстве), и они очень довольны его поведением.

Иногда, если врожденные заболевания не очень сильны, их удается пригасить (перевести из острой формы в хроническую) или даже полностью избавиться от них какими-то способами. Но так бывает редко. Обычно с врожденными заболеваниями люди мучаются всю жизнь.

Таким образом, можно констатировать, что причина врожденного заболевания может лежать не в физическом, энергетическом, эмоциональном или ментальном теле, а в другом, более тонком теле. Том самом, которое составляет нашу бессмертную душу и переходит из тела в тело в цепи наших инкарнаций.

Конечно, эти заболевания пробуют лечить всеми известными способами, воздействуя на физическое или энергетическое тело, занимаясь прощениями или повторяя положительные аффирмации. Но, как мы уже знаем, если причина заболевания лежит выше, то все эти процедуры в большинстве случаев могут дать лишь временный эффект. Хотя случаи чудесного исцеления от самых тяжелых заболеваний и бывают, но они, к сожалению, носят единичный характер.

 

Date: 2015-07-25; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию