Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не все здоровы от рождения





 

А сейчас мы хотели бы поговорить не об этом. К сожалению, далеко не все дети рождаются здоровыми. Иногда болезнь младенца является следствием не правильных действий медицинского персонала при родах. Иногда следствием избыточных переживаний или не правильного поведения матери при беременности. А иногда все вроде бы было в порядке, а все равно ребенок рождается больным, физически или психически. Почему так происходит?

Здесь приходится вспоминать о таком понятии, как 'зрелая карма'. Оно отражает идею многих восточных учений о том, что все проступки, совершенные человеком в текущей жизни, учитываются. И если человек не исправил их в этой жизни, то это будет проявлено в условиях его рождения в следующей инкарнации.

Под 'проступками' мы понимаем, прежде всего переполнение 'сосуда кармы' негативными переживаниями. Если человек умирает с переполненным сосудом, то его душа попадает на самые нижние этажи астрала и оттуда же придет в наш мир в следующей жизни. Естественно, обитатели нижнего астрала вовсе не заинтересованы, чтобы этот человек радовался в земной жизни - им энергии радости вовсе не к чему. Им нужны разного рода негативные эмоции, поэтому они стараются обеспечить своему 'кормильцу' такие условия рождения, чтобы у него не было оснований для радости. Ему подбирается нервная мать, испытывающая массу переживаний во время беременности. Роды у такого младенца будут принимать врачи, которые сделают несколько ошибок, и так далее. Поэтому от рождения у него будут присутствовать заболевания разной сложности - в зависимости от уровня накопленных ранее грехов. Скорее всего, он родится в семье с низким уровнем дохода и с высоким уровнем конфликтов, в неполной семье и т.д. В итоге такому человеку будут созданы все условия, чтобы он нечаянно не начал чему-то радоваться. Он должен испытывать страдания и вытекающие из них нерадостные эмоции, и его покровители их Тонкого мира постараются сделать все, чтобы его жизнь была именно такой.

Таким образом можно констатировать, что врожденные заболевания являются признаком большой 'зрелой кармы'.

 

Date: 2015-07-25; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию