Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Позитивные качества





Люди, обладающие чертами характера, присущими стихии Воздуха, известны своей учтивостью и любезностью, а также дипломатичностью. Они часто занимаются интеллектуальной работой, и их влечет к себе все, что имеет отношение к искусству. Они могут быть идеалистами с гуманитарным уклоном, и они также обычно чрезвычайно добродушны. Им нравится быть свободными и ничем не связывать себя. А кроме того, они имеют склонность к тому, чтобы ясно выражать свои мысли, обладают определенным артистизмом, могут проявлять великодушие и способны приспосабливаться ко всему новому. Из них могут получиться хорошие учителя. Люди стихии Воздуха способны к тому, чтобы объединять в коллектив разрозненные группы людей или соединять людей. Личность, обладающая ярко выраженными чертами стихии Воздуха, имеет свою стратегию в жизни и придерживается ее. Там, где другие руководствуются велением сердца или своими эмоциями, люди стихии Воздуха руководствуются в первую очередь логикой и рациональным мышлением У таких людей, как правило, есть свой генеральный план, которого они и придерживаются в жизни, и они оценивают происходящее в их жизни в соответствии с этим планом. Их не так-то легко склонить в какому-то рискованному предприятию, и они долго обдумывают детали, прежде чем производить какие-то перемены. Они организованны и осторожны.
Для человека с такими качествами было бы необычным иметь дом, в котором полно безделушек, напоминающих о прошлом, или каких-то предметов, которые вызывают у него сентиментальные воспоминания. Обычно в домах людей, принадлежащих к стихии Воздуха, нет хлама или завалов из ненужных вещей. В домах можно увидеть предметы, которые сделаны в хорошем стиле и вызывают приятные эстетические ощущения.

Date: 2015-07-25; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию