Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Снижение уровня шума в среде вашего обитания





S Добавьте ковров, потому что твердые поверхности притягивают шумы.

S Поставьте уплотнители на окна. Толстый уплотнитель из вспененного материала обладает свойством поглощать шумы. Жесткие уплотнители из металла или пластика избавляют вас от сквозняков, но они не избавляют от шумов.

S Повесьте на окна шторы вместо жалюзи.

S Передвиньте мебель подальше от источника шума.

S У себя в офисе вы можете использовать звукопоглощающие перегородки, чтобы избавиться от лишних шумов.

S Потратьте деньги и купите недорогой прибор для измерения уровня шума.

S Подложите резиновый коврик под стиральную машину, кухонный комбайн, миксер и другие приборы, производящие шумы в вашем доме, чтобы снизить уровень шумов.

S Посадите деревья и кустарники вокруг вашего дома, чтобы изолировать ваш дом от внешних шумов.

S Отведите в вашем доме особую комнату, где всегда будет тихо.

S Установите в своем доме окна со звукоизоляцией.

Постоянное проигрывание музыки - это еще один способ, который поможет вам справиться с нежелательными шумами в вашем доме. Это довольно эффективная стратегия для создания позитивной звуковой обстановки в вашей среде обитания, потому что одним из уникальных свойств звука является то, что некоторые звуковые волны могут напрочь заглушать другие звуковые волны. Этот феномен носит название "гашение звуковой волны". Вдобавок к этому одни звуки могут перекрывать другие звуки, потому что частоты одних звуков доминируют над частотами других звуков до такой степени, что они практически перестают быть слышимыми. Однако это вовсе не означает, что режущий ухо звук перестает существовать (как это происходит, когда имеет место "гашение звуковой волны"), просто его свойства оказываются под воздействием более сильных, доминирующих звуков. Вы можете использовать эти принципы для того, чтобы расправиться с окружающими вас неприятными звуками. Вы будете знать, что вам удалось успешно реализовать ваши планы по оздоровлению звуковой энергии в окружающем вас пространстве только тогда, когда вы испытаете ощущение покоя и полной расслабленности.

Date: 2015-07-25; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию