Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Привнесение ритмов живой природы в ваш дом





Третий способ активизировать природную энергию заключается в том, чтобы привнести ритмы живой природы в свой дом. Имитируя естественные ритмы, циклы, модели и формы живой природы в вашем доме, вы можете намеренно провоцировать разительные перемены в энергетике своего дома, а следовательно, и в вашей жизни.

Мир природы зиждется на взаимодействии четырех основных стихий мироздания - Воздуха, Воды, Огня и Земли, и поэтому все, что связано с этими стихиями, образует мир естественной природы вокруг нас. Каждая из этих стихий обладает своим уникальным ритмом, который необходим ей для гармоничной жизни, начиная с ритма вихревых потоков воздуха и звуков, которые его сопровождают в то время, когда он проходит сквозь воздух, и заканчивая ритмом стремительного потока воды, несущегося вниз с горы, который таким образом прокладывает себе путь к морю; начиная с ритма солнца, когда электромагнитные силы полей то усиливаются, то затихают, и заканчивая энергичными ритмами земли в то время, как поток ее энергии пульсирует на частоте, всегда равной 7,8 мегагерц.

Посредством имитации естественных циклов каждой стихии вы можете привнести в свой дом удивительную и исцеляющую энергию природы. Например, когда вы открываете окно, чтобы впустить в свой дом теплые солнечные лучи, то вы таким образом связываете солнечные циклы и стихию Огня. Если у вас есть фонтан, то естественный звук воды, ударяющейся о камень, устанавливает связь между вами и стихией Воды. Если вы у себя в доме проигрываете запись утреннего пения птиц, то даже в том случае, если вы живете в многоквартирном доме большого города, вы таким образом привносите в свой дом стихию Воздуха и энергию королевства птиц. Когда вы впустите в свою среду обитания ритмы четырех стихий, то вы быстро обнаружите, что ваша жизнь гармонирует с естественными ритмами всего сущего на земле. (См. главы 8 и 12 о тех особых приемах, с помощью которых это можно сделать.)

Date: 2015-07-25; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию