Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семена верности





 

Чтобы наш сад не сделался кормушкой для голодных животных, необходимо окружить его надежной стеной, которая помешает им проникнуть в наши владения. Наш брак нуждается в такой защите. Если мы не охраняем его границы, то что-то будет обязательно украдено из него. Слишком часто люди, небрежно относящиеся к своему браку, сеют семена за границей своей территории, привлекая тем самым внимание разных существ, ищущих пропитания. Эти существа ищут в нашей защитной стене слабое и ветхое место, давно не ремонтировавшееся, чтобы забраться внутрь. Когда мы сеем семена неверности, мы разрушаем ограду и открываем чужим существам доступ в наш сад.

У одной из моих дорогих подруг-христианок был муж, который сеял семена неверности за оградой своего супружеского сада. Это привлекло внимание одного голодного бродячего существа женского пола, которое пожелало завладеть всем садом. Этот мужчина вместе со своей партнершей разбрасывал семена на чужой территории, семена сорняков, из которых не могло вырасти ничего доброго. В результате разорены были не один, а два супружеских сада.

Каждый из нас испытывает искушение посеять семена за пределами своего сада, но тот, кто противится этому желанию и сознательно сеет семена верности, пожинает богатый урожай. Даже если ваш брак самый замечательный из всех, известных истории, враг все равно попытается пробить стену, возведенную вокруг него, и уничтожить его. Дьявол всегда будет использовать любой шанс, чтобы расставить сети для одного из вас. Потому почва в саду вашего брака всегда нуждается в благотворном воздействии молитвы. Если мы думаем, что наш супружеский союз так крепок, что о нем можно не молиться, мы обманываемся. Библия предупреждает: «Посему, кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть» (1 Кор. 10:12).

В молитве просите Бога не позволять вам с женой сеять те семена, о которых вы впоследствии пожалеете. Просите Его научить вас сеять семена верности и строить прочнейшую стену вокруг своего сада на зависть всем соседям.

 

Date: 2015-07-22; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию