Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие указания. Лабораторные работы ставят своей целью ознакомление с основными типами материалов электронной техники





Лабораторные работы ставят своей целью ознакомление с основными типами материалов электронной техники, в том числе с полупроводниковыми, проводниковыми, диэлектрическими и магнитными материалами, изучение основных физических процессов, определяющих их функциональные свойства, влияние свойств радиоматериалов на эксплуатационные характеристики радиокомпонентов на их основе, что обеспечивает базовую подготовку специалистов к рациональному выбору материалов при разработке радиоэлектронной аппаратуры.

При выполнении лабораторных работ студенты закрепляют полученные теоретические знания дисциплины, находят экспериментальное подтверждение теоретических положений курса, приобретают навыки научных исследований и умение использовать материалы, а также основные электрофизические процессы и явления при разработке, производстве и эксплуатации радиоэлектронных средств.

Для успешного выполнения лабораторных работ студент должен обладать знаниями в области математики, физики, химии, а кроме того, предварительно ознакомиться с теоретическим материалом по теме работы, которую предстоит выполнить.

В процессе выполнения лабораторной работы студенты должны записывать экспериментальные данные и результаты расчета в черновик отчета. После окончания эксперимента полученные данные предъявляются преподавателю, а затем окончательно оформляется каждым студентом индивидуальный отчет, сопровождаемый краткими выводами, включающими анализ полученных результатов. Знания, самостоятельность, практические навыки, полученные в процессе выполнения лабораторных работ или в производственных условиях по месту работы, активность оцениваются преподавателем при выставлении зачета по лабораторным работам и при сдаче экзамена по теоретическому курсу.

3.6.2. Лабораторная работа № 1.

Электрические свойства проводниковых материалов

Date: 2015-07-25; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию