Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свидетельства мужей. Рассказывает Майкл Хэрритон — композитор





 

Рассказывает Майкл Хэрритон — композитор. Он и его жена Терри женаты 23 года и имеют троих взрослых детей.

 

Мужчины, когда ваша жена громко кричит: «Не прикасайся ко мне!», забирается в постель и гасит свет в семь часов вечера, на самом деле это значит следующее: «Не покидай меня. Приди ко мне. Спаси меня. Помоги мне!». Если она отдергивает руку, когда вы пытаетесь взять ее в свою, это значит: «Пожалуйста, повтори это. Мне это нужно. Найди меня и спаси меня от моей депрессии».

Моя жена, красивая и талантливая женщина, готовая всегда и во всем помогать мне, делает студийные записи, дает уроки постановки голоса, исполняет обязанности моего курьера, вкусно готовит, безупречно ведет домашнее хозяйство, занимает моих клиентов, несет служение в церкви и одновременно умудряется быть моей желанной мечтой! Но бывают дни, когда водоворот эмоций буквально захлестывает ее. Обычно в этом я вижу свою вину. Я могу иногда наброситься на нее за то, что в комоде вместо пары моих любимых носков я нахожу только один.

В такие дни моей жене хочется убежать из дома, или пойти работать в цирк, или записаться в команду космонавтов, или купить билет в один конец на необитаемый остров, Она признавалась мне в этом. В один из таких дней я прикоснулся к ней, а она отпрянула от меня как от прокаженного. Я сделал вторую попытку, и опять безрезультатно (неужели женщин где-то специально обучают этому?). Наконец она заявила: «Я НЕ красивая, я НЕ талантливая, я НИ НА ЧТО не гожусь, я никому не нужна, и для меня НИГДЕ НЕТ МЕСТА! Я — неудачница. Что ты нашел во мне?»

Мужчины, пусть вас не смущает этот непростой вопрос — приложите все усилия для того, чтобы все кончилось хорошо. Возможно, ваша жена просто испытывает вас. Вы должны пройти это испытание, красочно рассказав ей обо всех ее достоинствах, Если я прибегаю к этому средству, сопровождая его требуемой дозой сожаления и извинений, оно действует безопасно.

 

Date: 2015-07-22; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию